«Милуоки» — «Шарлотт»: очередная победа «оленей»?

НБА
Fiserv Forum
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 12= 0- 110.9%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

В первый день зимы «Милуоки» предстоит сыграть с «Шарлотт». Матч состоится 1 декабря. Чем закончится эта встреча? — читайте в нашем прогнозе.

Милуоки — Шарлотт. Прогноз на матч НБА (1 декабря 2019 года)

Анонс матча

Милуоки

«Милуоки» выиграл свой очередной матч. В этот раз «олени» в гостях справились с «Кливлендом» (119-110). Таким образом, теперь на счету «Бакс» стало 16 выигрышей, и они продолжают занимать первую строчку Восточной конференции. Их перевес над «Торонто» составляет две победы. Это позволяет подопечным Буденхольцера чувствовать себя достаточно комфортно.

Стоит отметить, что в этом сезоне дома «Милуоки» проиграл только один матч. Еще в октябре «олени» уступили «Майами». После этого в «Фисерв Форуме» они не проигрывали.

Шарлотт

«Шарлотт» прервали свою серию из пяти поражений кряду, дважды обыграв «Детройт». Казалось, что после домашней победы со счетом 102-101 «шершни» уступят в «городе моторов». Но Пи Джей Вашингтон и Терри Розье были с этим не согласны.

Этот тандем отлично сыграл в «Литл Сесарс Центре». На их счету 49 очков, девять подборов и пять передач. Благодаря этому «Хорнетс» праздновали очередную победу со счетом 110-107.

Теперь на счету подопечных Боррего восемь побед и восьмая строчка на Востоке. Это отличный результат. Ведь после ухода Кембы Уокера никто особо не верил в успех этой команды.

Тренды

  • «Милуоки» выиграл 3 из 4 последних очных встреч.
  • В Милуоки «Хорнетс» не побеждают с 2016-го.
  • В 7 из 10 последних матчах в гостях «шершни» не набирали больше 106 очков.

Прогноз и ставки

1.671хСтавкаП1 + ТМ 232,5

«Шарлотт» достаточно медленно играет на выезде - среднем за матч набирает около 103 очков. В этом случае, наверное, не стоит ждать высокой результативности и от этой встречи. Все-таки аналогичный показатель «Милуоки» в домашних матчах находится на уровне 121 очка.

Учитывая то, как «Хорнетс» выступают в «Фисерв Форуме», мы предлагаем к варианту с тоталом меньше добавить триумф «оленей». Скорее всего, «Бакс» попытаются одержать победу «малой кровью».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии