«Норвич» – «Арсенал»: какой прогноз на матч?

НорвичНорвич
Англия
Премьер-лига
Carrow Road
АрсеналАрсенал
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 5= 0- 50.0%
30 дней+ 13= 3- 22-0.8%

В 14-м туре Премьер-лиги в первый день зимы «Арсенал» проведет первый матч без Унаи Эмери. «Канониры» попробуют одолеть на выезде «Норвич» - какой прогноз здесь можно сделать?

Норвич – Арсенал. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (1 декабря 2019 года)

Анонс матча

Норвич

После яркого старта, «Норвич» серьезно притормозил, не выигрывая вплоть до предыдущего тура. Безвыигрышная серия «канареек» длилась семь поединков, пока «Норвич» неожиданно не обыграл на выезде «Эвертон» (2:0), поднявшись на 18-е место.

Тем не менее, безголевая серия Теему Пукки и безвыигрышная серия «Норвича» дома все еще продолжаются. В трех предыдущих домашних встречах команда Даниэля Фарке проиграла «Астон Вилле» (1:5), МЮ (1:3) и «Уотфорду» (0:2).

«Арсенал» для «Норвича» станет пятым представителем топ-шестерки, с которым «канарейки» сыграют в текущем сезоне, и четвертым клубом из этого списка, который пожалует на «Карроу Роуд». Помимо МЮ, «Норвич» дома проиграл «Челси» (2:3), а также сенсационно победил «Манчестер Сити» (3:2).

Точно не сыграют за «Норвич» в воскресенье четыре игрока: Йосип Дрмич, Александр Тетти, Тимм Клозе и Грант Хэнли. Под вопросом также крайне важные для команды Тод Кантвелл и Джамал Льюис.

Арсенал

Грозные тучи, которые сгущались над Унаи Эмери в последнее время, в конце концов таки разразились громом, и испанец был уволен с тренерского поста «канониров». Случилось это после семиматчевой безвыигрышной серии во всех турнирах и домашнего поражения в Лиге Европы от «Айнтрахта» (1:2). Временным главным тренером «Арсенала» был назначен Фредди Юнгберг.

Такая серия из неудач привела к тому, что «Арсенал» опустился на восьмую строчку в АПЛ. Отставание лондонского клуба от четверки теперь составляет восемь очков.

Также стоит обратить внимание на ужасную гостевую форму «канониров». «Арсенал» в текущем сезоне в АПЛ в гостях заработал лишь пять баллов. У того же «Норвича» всего на один пункт меньше. «Канониры» проиграли «Ливерпулю» (1:3), «Шеффилд Юнайтед» (0:1) и «Лестеру» (0:2), сыграли вничью с «Манчестер Юнайтед» (1:1) и «Уотфордом» (2:2), а победили «Ньюкасл» (1:0).

В лазарете команды до середины декабря прописался Дани Себальос. Под вопросом на предстоящий поединок Эктор Бельерин, Роб Холдинг, Давид Луис и Шкодран Мустафи.

Тренды

  • «Норвич» проиграл шесть из восьми предыдущих матчей в Премьер-лиге.
  • Все эти шесть поражений «канарейки» потерпели с разницей более чем в два мяча.
  • В пяти из шести домашних матчей «Норвича» в текущем чемпионате сыграла ставка «тотал больше 2,5».
  • «Арсенал» не может победить уже семь официальных матчей.
  • На выезде безвыигрышная серия «канониров» в АПЛ составляет пять поединков.
  • «Арсенал» обыграл «Норвич» в пяти из шести последних очных встреч. В сезоне 2015/2016 «канониры» дома обыграли «канареек» (1:0), на выезде сыграли вничью (1:1), а в Кубке Лиги в 2017-м в дополнительное время дожали «Норвич» (2:1).

Прогноз и ставки

2.171XBET

Сложно спрогнозировать реакцию «Арсенала» на увольнение Унаи Эмери. Возможно, это вдохновит «канониров». Однако точно известно, что «Норвич» в воскресенье на поле будет биться. «Канарейки» дали дома бой уже трем представителям топ-шестерки АПЛ. И ситуация в «Арсенале» явно должна вдохновить команду Фарке на новые подвиги.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
17 АПР | 02:00
Филадельфия

Филадельфия

2.00
Вашингтон

Вашингтон

Голосов «ЗА»
91.7%

2 место

НХЛ
17 АПР | 02:00
Бостон

Бостон

1.80
Оттава

Оттава

Голосов «ЗА»
91.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
597Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
258Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии