Прогноз на биатлон: удивит ли сборная России в одиночной смешанной эстафете?

Прогноз на биатлон: одиночная смешанная эстафета на Кубке мира в Эстерсунде (30.11.2019)

Сезон 2019/2020 года Кубка мира по биатлону в Эстерсунде 30 ноября будет открывать одиночная смешанная эстафета. Сможет ли оказаться сборная России выше команды Австрии? – читаем в нашем прогнозе.

Кубок мира, 1-й этап
Место: Эстерсунд (Швеция)
Гонка: одиночная смешанная эстафета
Дистанция: мужчины (3+4,5) км + женщины (3+3) км

В первой гонке сезона по биатлону в Кубке мира непросто давать прогнозы на те или иные противостояния. Многие команды в обновленном составе, нет серьезных данных о готовности того или иного биатлониста к старту сезона. Из предложенных в линии букмекерских контор вариантов на противостояния, кто окажется выше по итогам гонки, предлагаем обратить внимание на сборные России и Австрии.

Превью сезона 2019/2020 в Кубке мира по биатлону

У команды Австрии в составе признанный спринтер, один из самых быстрых биатлонистов Юлиан Эберхард. В прошлом сезоне он финишировал на 9-й позиции в общем зачете. Юлиан способен даже в случае промахов наверстать упущенное на лыжне.

Женскую часть смешанной эстафету у австрийской сборной будет бежать опытная Лиза Тереза Хаузер, отличающаяся стабильной стрельбой и неплохим ходом по лыжне.

Обновленная сборная России в первой гонке сезона представлена Тамарой Ворониной и Матвеем Елисеевым. Несомненно, для Ворониной предстоящая гонка – отличный шанс зарекомендовать себя. Однако готова ли биатлонистка на столь высоком для себя уровне показать весь свой потенциал? Добавим также к этому и далеко не самую стабильную стрельбу Елисеева. А соперник в лице Эберхарда далеко не тот, против которого можно компенсировать ходом неудачную стрельбу.

Ожидаем, что в данном противостоянии более сбалансированная и опытная по составу сборная Австрии по итогам гонки окажется выше России.

Наш прогноз – Австрия выше России за коэффициент 1.57 в БК 1хСтавка.

Ещё прогнозы