«Сакраменто» — «Денвер»: продолжат ли «самородки» победную серию?

НБА
Golden 1 Center

В первый день зимы «Сакраменто» постарается разобраться с «Денвером» в родных стенах, а мы подготовили прогноз на эту встречу. Кому достанется победа?

Сакраменто — Денвер. Прогноз на матч НБА (1 декабря 2019 года)

Анонс матча

Сакраменто

Подопечные Люка Уолтона из последних сил стараются вернуть себе место в зоне плей-офф, однако неудачные выступления в последних матчах явно внесли изменения в планы коллектива. «Короли» оказались за бортом лидирующей восьмерки Запада, правда все еще можно исправить.

«Сакраменто» вполне прогнозируемо уступил в двух матчах подряд, ведь сначала не справился с командной игрой «Бостона» (102-103), а затем попал под раздачу от «Филадельфии» (91-97). «Кингз» возвращаются на домашнюю арену, что явно может изменить ход событий, ведь в родных стенах клуб демонстрирует значительно лучшую игру.

Денвер

«Самородки» не изменяют своей тенденции и продолжают штамповать победы. Команда уверенно удерживает вторую строчку Западной конференции, однако догнать «Лейкерс» пока не удается.

«Денвер» взял высокую планку и прекрасно справляется с ролью лидера, при этом не проигрывает уже на протяжении шести игр. Ребята Майкла Мэлоуна неплохо выглядят в гостях, но не стоит забывать, что сейчас «Сакраменто» мотивирован как никогда, поэтому вряд ли стоит рассчитывать на легкий успех.

Тренды

  • Пять последних личных игр закончились в пользу «Денвера».
  • В этом сезоне «самородки» проиграли один поединок на выезде.
  • «Сакраменто» оформил четыре победы на домашней арене.

Прогноз и ставки

1.521win.comФ1 (+8)

Мы предполагаем, что желание игроков «Сакраменто» изменить ситуацию в лучшую сторону поможет им достойно выступить в матче против «Денвера». Ребята Люка Уолтона очень близки к победе, просто нужно немного поднажать, но мы предлагаем перестраховаться и взять ставку на плюсовую фору хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии