«Бруклин» — «Майами»: остановятся ли «Нетс»?

НБА
Barclays Center

Предлагаем прогноз на топовый матч между «Бруклином» и «Майами», который пройдет 1 декабря в Нью-Йорке, где явно будет жарко. Кому достанется все? - читайте ниже.

Бруклин — Майами. Прогноз на матч НБА (1 декабря 2019 года)

Анонс матча

Бруклин Нетс

Травма Кайри Ирвинга дала толчок команде, которая просто сорвалась с цепи. Все-таки очень много на себя берет звездный новичок «Нетс» очень здорово что об этом факте узнали сейчас, а не в конце сезона.

«Бруклин» получил второе дыхание и движется на всех парах. С последнего стоит выделить важную победу над «Бостоном» (112-107). Спенсер Данвидди открыл в себе способности «снайпера» и набрал 32 очка, при этом 26-летний разыгрывающий выстреливает теперь практически в каждом матче.

Ребята Кенни Аткинсона комфортно себя чувствуют на седьмом месте, однако этого мало. «Сети» понимают насколько тяжелое испытание их ждет впереди, правда с таким настроем, который коллектив демонстрирует сейчас, можно дать бой любому сопернику.

Майами

«Огоньки» пока ничего не могут изменить, ведь «Торонто держит высокую планку и в последнее время вообще не теряет очки. С другой стороны, третье место в Восточной конференции является также неплохим результатом, тем более при такой серьезной конкуренции.

«Майами» несколько начало лихорадит, но клуб старается быстрее стабилизировать ситуацию. В последнем поединке «хитовцы» разгромили дома «Голден Стэйт» (122-105). Горан Драгич неплохо блестал на паркете и помог «Хит» победить.

Подопечные Эрика Споэльстры едут в Нью-Йорк только за победой, ведь «Бостон» и «Филадельфия» уже наступают на пятки и не хотелось бы терять позиции.

Тренды

  • За пять предыдущих личных игр «Бруклин» трижды побеждал.
  • «Нетс» выиграли три последних домашних игр.
  • По выездным победам «Майами» занимает четвертое месте в Восточной конференции.

Прогноз и ставки

1.631хСтавкаП2 с учетом ОТ

На наш взгляд, «Бруклин» столкнется с проблемами даже на домашней арене, ведь «Майами» действует очень плотно и грамотно, что явно не подходит под стиль хозяев.

Конечно, «сети» настроены очень серьезно, однако «огоньки» неплохо чувствуют себя в гостях и благодаря хорошей командной игре будут претендовать на победу, поэтому наша ставку будет в пользу команды Эрика Споэльстры.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
138Прогнозов
75Выигрыш
0Возврат
63Проигрыш
0.56%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии