ЦСКА — СКА: центральный матч игрового дня

ЦСКАЦСКА
Россия
КХЛ
«ЦСКА-Арена», (Москва)
СКАСКА
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

2 декабря мы станем свидетелями поединка московского ЦСКА и питерского СКА, которые вновь попробуют устроить шоу. Кто же окажется сильнее? Ответ ищите в нашем прогнозе.

ЦСКА — СКА. Прогноз на матч КХЛ (2 декабря 2019 года)

Анонс матча

ЦСКА

Москвичи вроде бы наладили свою игру и вышли с черной полосы, которая длилась почти на протяжении всего месяца. ЦСКА на выезде смог добыть очки в четырех матчах, обыграв «Витязь» (3:2 ОТ), «Трактор» (3:2) и магнитогорский «Металлург» (3:1), уступив лишь «Автомобилисту» со счётом 1:2.

На своей арене в нынешнем сезоне, как ни странно, команда под руководством Игоря Никитина празднует победы реже, чем в гостях, и одержала верх в восьми матчах из 14-ти. Заметим, что главными бомбардирами в составе являются Кирилл Капризов, Михаил Григоренко и Линден Вей. Сейчас армейцы располагаются на первой строчке Запада и в случае поражения в грядущем поединке могут опуститься на второе место.

СКА

Питерцы тоже испытывали трудности на протяжении нескольких матчей, но уже давно не знали горечи поражения. Сейчас они находятся на серии из восьми побед. В прошлом поединке не без труда, но всё же армейцам с берегов Невы удалось одержать викторию над рижским «Динамо», проигрывая в счёте 1:3 и буквально за третий период вырвать два очка.

СКА является одной из тех команд, которые мало пропускают, и в среднем за встречу клуб ошибается дважды. Кстати говоря, в этом сезоне на выезде подопечные Алексея Кудашова смогли выиграть лишь семь матчей из 17-ти в основное время, а сами же проиграли всего четыре раза.

Тренды

  • Предыдущие восемь матчей в Москве между командами завершились в пользу ЦСКА.
  • ЦСКА выиграл прошлые два поединка.
  • Москвичи в последних шести встреча против питерцев в основное время. 

Прогноз и ставки

1.95Marathonbet.comП1

По нашему мнению, на своей площадке москвичи смогут одержать викторию в предстоящем матче со СКА и вновь доказать свое превосходство. В нынешнем сезоне команды встречались дважды, и в обоих случаях ЦСКА одержал викторию. Питерцы давно не обыгрывали своего соперника на выезде и далеко не факт, что это им удастся в этот раз.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии