«Детройт» — «Сан-Антонио»: продолжат ли «шпоры» успешно выступать?

НБА
Little Caesars Arena

2 декабря «Детройт» и «Сан-Антонио» будут определять сильнейшего на «Литл Сесарс Арене», а мы подготовили прогноз на эту встречу. Как закончится матч?

Детройт — Сан-Антонио. Прогноз на матч НБА (2 декабря 2019 года)

Анонс матча

Детройт

«Поршни» взялись за старое, так как снова посыпались поражения. Команда не может демонстрировать стабильную игру долгое время по крайней мере сейчас, поэтому главному тренеру Дуэйну Кейси и его подопечным есть над чем работать.

«Детройт» уступил недавно дважды «Шарлотт», что явно негативно отразилось на мотивации и самооценке, ведь «шершней» трудно назвать топовым соперником. «Пистонс» подходят к следующему поединку в боевом составе, а самое главное все лидеры в строю, соответственно главной целью является победа.

Сан-Антонио

Подопечные Грегга Поповича наконец-то победили и сделали это более чем зрелищно, ведь их жертвой стал «Клипперс» (107-97). Команда действовала как единый механизм и все время была на шаг впереди по сравнению с соперником, поэтому заслуженно добилась положительного результата.

«Сан-Антонио» потерял Ламаркуса Олдриджа, который является ключевым игроком, поэтому на одну проблем стало больше. «Спёрс» нужно возвращаться в зону плей-офф, соответственно коллектив мотивирован как никогда.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Сан-Антонио» четыре раза праздновал победу.
  • В этом сезоне «шпоры» оформили две победы на выезде.
  • На счету «Детройта» пять домашних побед.

Прогноз и ставки

1.621win.comФ2 (+6.5)

Трудно назвать игру «Детройта» стабильной, хотя и«Сан-Антонио» в последнее время не может похвастаться хорошими результатами, поэтому обе команды в равных условиях. Мы предполагаем, что последняя победа прибавит уверенности игрокам Грегга Поповича и его команда сможет составить конкуренцию фавориту, поэтому предлагаем ставку на плюсовую фору гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии