«Майнц» — «Айнтрахт» Франкфурт: только ничья

МайнцМайнц
Германия
Бундеслига
Opel Arena
Айнтрахт ФрАйнтрахт Фр
Германия

Тринадцатый тур Бундеслиги завершится матчем между «Майнцем» и «Айнтрахтом». Знакомимся с прогнозом экспертов ВсеПроСпорт

Майнц – Айнтрахт Франкфурт. Прогноз (кф 3,75) и ставки на матч Бундеслиги (2 декабря 2019 года)

Анонс матча

Майнц

В прошлом туре «Майнц» совершил спортивный подвиг. В поединке против «Хоффехайма» Боте Баку получил красную карточку «в раздевалку». Во втором тайме «карнавальщики» вдесятером четыре раза расписались в воротах «деревенских». Ответом на успешные контратаки был гол престижа в исполнении Андрея Крамарича.

Итоговый счет на табло более, чем сенсационный – 1:5. Пьер Кунде вошел в символическую сборную того игрового дня. Неделю назад состоялся дебют Ахима Байерлорцера на посту главного тренера «ноль пятых». Сейчас у его новой команды 12 очков, что равняется четырнадцатому месту. Через пять дней ей играть на поле «Аугсбурга».

Сегодня в стане хозяев не будет дисквалифицированного Баку и травмированного Чи Дон Вона. Участие Штефана Белла и Жана-Филиппа Матеты – под вопросом.     

Айнтрахт Фр

«Айнтрахт» выступает в двух турнирах. В середине прошлой недели «орлы» обыграли в Лондоне «Арсенал» (2:1) в поединке пятого тура Лиги Европы. Они – вторые в группе F (10 очков). В Бундеслиге команда Ади Хюттера располагается на десятой позиции (17 пунктов). В ноябре хозяева разгромили «Баварию» (5:1) и отправили в отставку Нико Ковача.

Развить успех не удалось – два поражения, от «Фрайбурга» и «Вольфсбург», 0:1 и 0:2, соответственно. Через четыре дня им играть на «Коммерцбанк-Арене» с «Гертой» Юргена Клинсманна.

У вторых травмированы Кевин Трапп, Давид Абрахам и Марко Русс. Выход на газон Баса Доста и Себастьяна Роде – под вопросом.   

Тренды

  • «Майнц» еще не играл вничью. «Айнтрахт» не играл вничью в пяти последних матчах.
  • В статистике «Айнтрахта» две ничьи.
  • Личные встречи минувшего сезона завершились так: в Майнце (2:2), во Франкфурте (0:2).
  • Две последние личные встречи в Майнце завершились вничью.

Прогноз и ставки

В большой топовой пятерке вничью не играли только ПСЖ и «Майнц» (на момент написания прогноза). В минувшем сезоне у «ноль пятых» было семь нейтральных исходов. В отчетной игре нет ни явного, ни условного фаворита. По нашему мнению, пробел в графе «ничьи» в статистике «карнавальщиков» будет устранен сегодня.    

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии