«Нефтяник» – ОРДЖИ: исход очевиден?

ВХЛ
ДС «Юбилейный» (Альметьевск)
ОРДЖИОРДЖИ
Китай

Поединок регулярного чемпионата ВХЛ между «Нефтяником» и ОРДЖИ пройдет 2 декабря. Для вас мы подготовили прогноз на этот матч.

Нефтяник – ОРДЖИ. Прогноз (кф. 2.10) на матч ВХЛ (2 декабря 2019 года)

Анонс матча

Нефтяник Ал

Альметьевский «Нефтяник» вернулся домой после затяжного шестиматчевого турне, которое команда провела на твердую «пятерку». В пяти матчах были добыты очки (четыре победы в основное время и поражение от «Тороса» в овертайме 1:2), и только в дерби Татарстана «нефтяники» уступили казанскому «Барсу» 1:3. Тем не менее команда уверенно держится в зоне плей-офф Группы 2, занимая шестое место.

Защитник Тимур Фаткуллин – лучший в своем амплуа по количеству заброшенных шайб в Лиге (6).

ОРДЖИ

Пекинский ОРДЖИ, в котором тон задают легионеры из России и Канады, все больше отдаляется от зоны плей-офф в своей Группе 1. Это неудивительно, ведь в последних восьми матчах команда смогла победить лишь однажды (в гостях «Молот-Прикамье» 3:1), и еще в двух играх разжиться очками (поражения от «Звезды» и «Ижстали» с одинаковым счетом 2:3 в овертаймах).

Текущее 14-е место – явно не то, что ждет от команды ее руководство и спонсоры. По пропущенным шайбам (90 в 30 играх) китайский клуб – один из худших в ВХЛ.

Тренды

  • «Нефтяник» выиграл четыре из шести последних встреч
  • Десять последних матчей «Нефтяника» закончились с ТМ (5.5)
  • ОРДЖИ проиграл семь из восьми предыдущих матчей

Прогноз и ставки

2.11хСтавкаП1+ТМ(5.5)

Мы считаем, что хозяева подтвердят свою низовую статистику последних игр, и шайб будет немного. При этом советуем поставить на их победу: у ОРДЖИ мало шансов набрать очки в матчах с явно прогрессирующим «Нетяником».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии