«Нью-Орлеан» — «Оклахома»: прервут ли «пеликаны» серию?

НБА
Smoothie King Center

Предлагаем прогноз на противостояние «Нью-Орлеана» и «Оклахомы», которое пройдет 2 декабря в «Смузи Кинг Центре». Кому удастся лучше воспользоваться проблемами соперника?

Нью-Орлеан — Оклахома. Прогноз на матч НБА (2 декабря 2019 года)

Анонс матча

Нью-Орлеан

«Пеликаны вроде бы вышли на новый уровень, но опять начался спад, который перечеркнул предыдущие достижения. Команда Элвина Джентри достаточно молодая, однако это хороший шанс построить боеспособный коллектив.

«Нью-Орлеан» гостил в «Оклахоме» в предыдущей встрече, правда так и не сумел ничего увести (104-109), хотелось бы выделить только игру Брэндона Ингрэма, который явно феерил на фоне партнеров. Теперь пришло время реванша, так как дома «Пеликанс» действует значительно стабильнее и эффективнее. Одним словом, ждем настоящей битвы.

Оклахома

«Громы» демонстрируют несколько лучшую игру, хотя проблем также достаточно. Команда ставит перед собой цель попасть в зону плей-офф, правда с такой конкуренцией это сделать будет крайне трудно.

«Оклахома» справилась с «Нью-Орлеаном» в предыдущем матче, хотя можно сказать, что выглядела довольно тяжело. Подопечные Билли Донована очень часто теряли мяч во время атак, но соперник сыграл еще хуже, поэтому удалось победить (109-104). Выезд в Новый Орлеан явно будет не из простых, но без этого в НБА никак.

Тренды

  • За пять последних личных поединков «Оклахома» трижды побеждала.
  • «Пеликанс» проиграли четыре предыдущих матчей.
  • В этом сезоне «Нью-Орлеан» добыл четыре победы в родных стенах.

Прогноз и ставки

1.791XBETП1 с учетом ОТ

На наш взгляд, в этот раз «пеликаны» сыграют явно лучше, ведь родные стены помогают, тем более именно на «Смузи Кинг Центр» подопечные Элвина Джентри демонстрируют неплохую игру. Складывается такое впечатление, что «Оклахома» выдохлась и явно игрокам нужен отдых. В таком случае, предлагаем ставку на победу «Нью-Орлеана».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии