«Орландо» — «Голден Стэйт»: как сыграют молодые игроки «воинов»?

НБА
Amway Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 17= 1- 111.9%
30 дней+ 66= 1- 59-0.2%

2 декабря «Голден Стэйт» попробуют увезти победу из Орландо. Получится ли это у «воинов»? — читайте в нашем прогнозе.

Орландо — Голден Стэйт. Прогноз на матч НБА (2 декабря 2019 года)

Анонс матча

Орландо

«Орландо» отмучилось в своем очередном выездном турне, одержав только одну победу. В том матче «маги» обыграли «Кливленд» (116-104). Правда, возвращение в «Эмвей Центр» не получилось успешным, так как подопечные Клиффорда уступили «Торонто» (83-90). Несмотря на это, «Мэджик» все еще занимают восьмое место на Востоке и претендуют на то, чтобы сыграть в плей-офф.

«Орландо» продолжает играть без Аарона Гордона и Николы Вучевича. Лидеры «Мэджик» травмировались. Правда, Гордон может появиться на паркете уже в этой игре.  

Голден Стэйт

У «Голден Стэйт» вернулся на паркет Дрэймонд Грин, но больших дивидендов это команде не принесло. «Воины» не устояли во Флориде и проиграли «Майами» со счетом 105-122. Грин не лучшим образом сыграл в этом поединке, так как за 19 минут на паркете набрал всего лишь шесть очков, два подбор и четыре передачи.

Куда успешнее отыграл Джордан Пул. На счету этого игрока 20 очков. Также неплохо смотрелись Эрик Пашалл и Гленн Робинсон. Похоже, у дублеров «Уорриорз» есть будущее.

Иногда подопечные Керра демонстрируют неплохую игру. К примеру, недавно они даже обыграли «Портленд». Но, как и всем молодым игрокам, им не хватает стабильности.

Тренды

  • «Голден Стэйт» выиграли 4 из 5 последних очных встреч.
  • В родных стенах «Орландо» проиграло «воинам» 5 из 6 последних матчей.
  • В 5 из 8 последних поединках в гостях «Уорриорз» не проигрывали с разницей в десять или больше очков.

Прогноз и ставки

1.74PinUp.comФ2 (+10)

Подопечным Керра не хватает глубины состава. Им очень тяжело добывать победы, так как в последнее время тренер «Голден Стэйт» может рассчитывать только на девять игроков. Тем не менее, мы считаем, что «воины» дадут бой «магам». У «Орландо» свои проблемы с ростером, поэтому вряд ли они сумеют разгромить гостей из Сан-Франциско.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
153Прогнозов
85Выигрыш
0Возврат
68Проигрыш
0.77%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии