«Торонто» — «Юта»: удивят ли «джазмены»?

ТоронтоТоронто
Канада
НБА
Scotiabank Arena
ЮтаЮта
США

2 декабря нас ждет интересное противостояние между «Торонто» и «Ютой» и мы не могли пропустить это событие, поэтому предлагаем прогноз на этот матч. Кто окажется сильнее?

Торонто — Юта. Прогноз на матч НБА (2 декабря 2019 года)

Анонс матча

Торонто

«Рептилии» удерживают вторую строчку в Восточной конференции и неплохо справляются с ролью действующего чемпиона даже без Кавая Леонардо. Ребята Ника Нерса демонстрируют фантастический результат, если учесть тот факт, что коллектив не проигрывает на протяжении шести матчей.

«Торонто» разобрался с «Орландо» в последнем поединке, при этом сыграл далеко не в полную силу (90-83). «Рэпторс» действовали от обороны и не прогадали, так как соперник не был готов к такому развитию событий. Одним словом, канадскому клубу нужно и в дальнейшем придерживаться своего плана.

Юта

«Джазмены» являются угрозой для большинства команд лиги, ведь клуб вышел на новый уровень и старается выкладываться на максимум в каждом поединке. Подопечные Куина Снайдера имеют хорошую возможность побороться за место в топ-5 Запада, правда сначала нужно разобраться с «Торонто».

«Юта» обыграла «Мемфис» в предыдущей встрече, при этом сделала это более чем уверенно (103-94). «Джаз» едет в гости только за победой, тем более коллектив любит удивлять на выезде, поэтому нас ждет интересное противостояние.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Рэпторс» трижды побеждали.
  • В этом сезоне «Торонто» выиграл все восемь домашних игр.
  • На счету «Юты» четыре выездных победы.

Прогноз и ставки

2.21хСтавкаП2 с учетом ОТ

На наш взгляд, канадский клуб столкнется с проблемами, так как по стилю игры «Юта» несколько похожа на «Торонто», поэтому как минимум шансы равны. Конечно, букмекеры отдали статус фаворита хозяевам, которые еще не проигрывали на домашней арене, но мы готовы рискнуть и предлагаем ставку на победу «джазменов».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
24 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
91.3%

2 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
90.6%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
157Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
69Проигрыш
1.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии