«Атланта» — «Голден Стэйт»: воспользуются ли «ястребы» проблемами гостей?

НБА
State Farm Arena
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 19= 0- 16-0.1%
30 дней+ 81= 0- 640.3%

3 декабря «Атланта» в матче с «Голден Стэйт» попробует прервать свою длительную серию поражений. Получится ли это у «Хокс»? — читайте в нашем прогнозе.

Атланта — Голден Стэйт. Прогноз на матч НБА (3 декабря 2019 года)

Анонс матча

Атланта

Последний раз «Атланта» побеждала в регулярном чемпионате почти три недели назад, когда в гостях обыграла «Денвер». После этого подопечные Пирса проиграли десять матчей кряду. Из-за этого «ястребы» переместились на последнюю строчку Восточной конференции. Даже «Никс» выше их.

Свой последний матч «Хокс» провели в гостях против «Хьюстона». Подопечные Пирса не сумели остановить Джеймса Хардена и компанию (111-158). В этот раз «Атланту» подвела реализация. «Ястребы» нанесли по кольцу сопернику столько же бросков, как и «Хьюстион», но, несмотря на это, проиграли с разгромным счетом.

Голден Стэйт

В прошлой игре «Голден Стэйт» снова оказали сопротивление сопернику. Но, несмотря на это, подопечные Керра так и не смогли одержать победу. «Орландо» было сильнее, поэтому «воины» уступили 96-100.

Сразу шесть игроков «Уорриорз» набрали в последней встрече больше десяти очков. Но команде из Сан-Франциско снова не хватило стабильности. Джордан Пул провалил игру. В матче против «Майами» он был лучшим игроком своей команды, а в этот раз на его счету только одно очко. Не лучшим образом также сыграл Маркес Крисс, а играть ровно весь поединок, используя семь игроков, не очень легко.

Матч против «Атланты» «воины» проведут без Дрэймонда Грина. Ему решили предоставить отдых.

Тренды

  • «Голден Стэйт» выиграли восемь последних очных встреч.
  • В родных стенах «Атланта» не побеждает «воинов» с 2015-го.
  • Выездная серия поражений «Уорриорз» составляет четыре матча кряду.

Прогноз и ставки

1.661хСтавкаФ1 (-4)

Похоже, в этот раз за «Голден Стэйт» снова будут отдуваться восемь игроков. Грин, который и так мало играл в последнее время, получил выходной. Без этого баскетболиста гостям будет намного тяжелее остановить«Атланту». Мы считаем, что в этой встрече «ястребы», наконец, прервут свою серию поражений. Скорее всего, победа будет уверенной.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии