«Филадельфия» — «Юта»: покажут ли «джазмены» достойную игру?

НБА
Wells Fargo Center
ЮтаЮта
США

3 декабря «Филадельфия» и «Юта» сойдутся в личном противостоянии и поспорят за победу, а мы подготовили прогноз на этот матч. Как закончится встреча?

Филадельфия — Юта. Прогноз на матч НБА (3 декабря 2019 года)

Анонс матча

Филадельфия

Подопечные Бретта Брауна стремительно набирают обороты и дышат в спину «Бостону» и «Майами». Команда удержала пятую строчку Восточной конференции, хотя это явно не тот результат, которого ожидают от коллектива болельщики и руководство.

В предыдущее поединке «Филадельфия» добыла тяжелую победу над «Индианой». Практически всю встречу соперники шли нога в ногу, только в концовке «Сиксерс» сумели вырвать три очка (119-116). Джоэль Эмбиид набрал 32 пункта и в очередной раз оформил дабл-дабл.

Юта

«Джазмены» являются «крепким орешком», который создает немало проблем лидерам лиги. Ребята Куина Снайдера уверенно идут в верхней части Западной конференции, что уже является неплохим результатом, правда в последнем матче клуб уступил.

«Юта» пыталась дать бой «Торонто» на выезде, но «рептилии» сейчас на ходу, что доказали на паркете. «Джаз» полностью провалил первую половину встречи, да так что догнать соперника уже не удалось (110-130). Впереди еще одно испытание, поэтому коллективу очень важно не потерять очки еще и в нем.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Филадельфия» оформила четыре победы.
  • «Сиксерс» не проигрывают на протяжении трех матчей.
  • В этом сезоне «джазмены» добыли четыре победы на выезде.

Прогноз и ставки

1.51хСтавкаФ2 (+9)

Букмекеры больше верят в силы «Филадельфии» и здесь нет ничего удивительного, ведь с начала сезона ребята Бретта Брауна ни разу не проиграли на домашней арене. С другой стороны, «Юту» не стоит недооценивать, так как клуб умеет добиваться своего даже в сложных матчах, поэтому предполагаем, что гости дадут бой и ставка на плюсовую фору пройдет без проблем.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
270Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
106Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии