«Сакраменто» — «Чикаго»: удастся ли «королям» зацепиться за зону плей-офф?

НБА
Golden 1 Center

Предлагаем прогноз на матч между «Сакраменто» и «Чикаго», который пройдет 3 декабря на «Голден 1 Арене». Кто окажется сильнее? - читайте ниже.

Сакраменто — Чикаго. Прогноз на матч НБА (3 декабря 2019 года)

Анонс матча

Сакраменто

«Короли» снова включились в борьбу за место в лидирующей восьмерке Западе, по крайней мере сейчас клуб претендует на восьмую строчку. Коллектив Люка Уолтона стал сильнее по сравнению с прошлым сезоном, что не может не радовать.

«Сакраменто» оформил сенсацию в предыдущей встрече, так как прервал победное шествие «Денвера», хотя для этого понадобился овертайм (100-97). «Самородки» здорово начали поединок, но «Кингз» выдержали удар и просто сыграли великолепно во второй половине противостояния, а Харрисон Барнс стал настоящим героем, так как набрал 30 очков.

Чикаго

«Быки» далеки сейчас от оптимальной формы, хотя вряд ли кто-то скажет, что эту команду легко обыграть. Ребята Джима Бойлена напоминают «цепных псов», которые пытаются бороться в каждом матче, но заметно, что пока не хватает опыта и ярко выраженного лидера.

«Чикаго» проиграл три поединка подряд, при этом два последних прошли на в гостях. «Буллз» продолжают выездное турне, что явно не сулит ничего хорошего, ведь никак не удается зацепиться за победу. Ситуация сложная, но нужно просто сцепить зубы и работать над своей игрой.

Тренды

  • «Сакраменто» выиграл четыре последних личных поединка.
  • В этом сезоне «Чикаго» добыл три победы на выезде.
  • «Короли» не проигрывают на домашней арене в течение пяти игр.

Прогноз и ставки

1.51хСтавкаП1 с учетом ОТ

Мы предполагаем, что «Сакраменто» не откажется от тенденции побеждать дома и продолжит ее, ведь в гости приезжает «Чикаго», который переживает далеко не самые лучшие времена в сезоне, соответственно хозяевам нужно пользоваться этим шансом, поэтому ставка будет на победу «королей».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
91.1%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии