«Шарлотт» — «Финикс»: удастся ли «солнечным» прийти в себя?

НБА
Spectrum Center

3 декабря «Шарлотт» постарается на домашней площадке дать бой «Финиксу», который переживает спад, а мы подготовили прогноз на этот бой. Кому достанется победа?

Шарлотт — Финикс. Прогноз на матч НБА (3 декабря 2019 года)

Анонс матча

Шарлотт

«Шершни» заслуживают похвалы, ведь, несмотря на отсутствие ярко выраженного лидера в команде, они продолжают бороться за свое место под солнцем. Конечно, трудно претендовать на зону плей-офф, конкуренция очень серьезная, однако подопечные Джеймса Боррего не сдаются и идут сейчас на девятой позиции.

«Шарлотт» уступил «Милуоки» в последний выездной встречи, хотя уже с начала матча было понятно, что гостей ждет тяжелое испытание. «Хорнетс» не сумели пересечь даже отметку в сто очков, при этом получили взамен разгром (96-137).

Финикс

«Солнечные» сохраняют место в лидирующей восьмерке Запада, но «Сакраменто» готов поменяться ролями, поэтому победа в следующем поединке очень важна. «Санз» резко потеряли концентрацию и проиграли три матча подряд.

Подопечным Монти Уильямса не удалось даже обыграть в родных стенах «Вашингтон» (134-140), а затем еще и отдали победу «Далласу» (113-120), правда особых проблем с составом нет. «Финикс» мотивирован снова вернуться в борьбу, поэтому поединок против «Шарлотт» может стать переломным моментом.

Тренды

  • «Шарлотт» выиграл пять последних личных игр.
  • На счету «Финикса» три выездных победы.
  • По домашним победам «Хорнетс» занимают десятую строчку на Востоке.

Прогноз и ставки

1.571хСтавкаП2 с учетом ОТ

Если взглянуть на личные встречи, то явно преимущество на стороне«Шарлотт», однако с этого времени очень многое изменилось и «Финикс» стал на порядок сильнее. Теперь букмекеры больше верят в силы «солнечных» и мы с этим согласны, ведь ребята Монти Уильямса хоть и проигрывают, однако способны дать бой «Хорнетс».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии