«Толпар» – «Алтай»: встреча по-соседски

ТолпарТолпар
Россия
МХЛ
Дворец спорта (Уфа)

Матч между «Толпаром» и «Алтаем» в чемпионате МХЛ запланирован на 3 декабря. На кого сделать ставку, мы расскажем в нашем прогнозе.

Толпар – Алтай. Прогноз (кф. 2.06) на матч МХЛ (3 декабря 2019 года)

Анонс матча

Толпар

Уфимский «Толпар» в последнем матче хотя и уступил в гостях «Стальным Лисам» 3:4, однако благодаря предыдущим трем подряд победам никому не отдал свое второе место на Востоке. Мало того, из-за осечек лидера – «Омских Ястребов» – уфимский коллектив уже буквально дышит ему в спину, отставая всего на два очка (правда и проведя на две игры больше).

Нападение команды – лучшее в Восточной конференции (116 шайб в 32 матчах).

Алтай Усть-Каменогорск

Усть-каменогорский «Алтай» совершил чудесное преображение по сравнению с прошлым сезоном, в котором команда заняла последнее место на Востоке. Сейчас коллектив из казахстанского города идет третьим, набрав столько же очков, сколько и его нынешний соперник «Толпар» (располагающийся строкой выше), и всерьез настроен на выход в плей-офф.

В последних трех матчах были повержены «Сарматы» (4:2) и дважды «Ладья» (4:3 и 3:2). Сразу двое нападающих команды – Стас Петросян и Герман Шапорев – возглавляют список бомбардиров МХЛ.

Тренды

  • «Толпар» выиграл все шесть личных встреч дома
  • «Толпар» выиграл семь последних домашних матчей; только один из них завершился с ТМ (4.5)
  • «Алтай» уступил в пяти из восьми предыдущих выездных поединков

Прогноз и ставки

2.061хСтавка1Х+ТБ(4.5)

Даже несмотря на очевидный прогресс «Алтая», мы думаем, что в гостевом поединке в Уфе ему ничего не светит – статистика личных встреч убеждает нас в этом. При этом оба коллектива – лучшие в атаке на Востоке, поэтому шайб, думается, будет немало.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
262Выигрыш
17Возврат
202Проигрыш
14.61%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии