«Денвер» — «Лейкерс»: чем закончится сражение лидеров Запада?

НБА
Pepsi Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 0- 15-0.7%
30 дней+ 79= 0- 64-0.2%

Центральным поединком этого игрового дня будет противостояние в «Пепси Центре», где «Денвер» примет «Лейкерс». Матч состоится 4 декабря. Чем закончится встреча лидеров Западной конференции? — читайте в нашем прогнозе.

Денвер — Лейкерс. Прогноз на матч НБА (4 декабря 2019 года)

Анонс матча

Денвер

В последнем матче «Денвер» допустил осечку. «Наггетс» немного не повезло в выездном матче с «Сакраменто», так как они проиграли со счетом 97-100. Подопечные Майка Мэлоуна здорово начали тот поединок, но все же не устояли под натиском «королей». В итоге «самородки» позволили «Кингз» сравнять счет, а в овертайме уступили.

Стоит отметить, что в родных стенах «Денвер» демонстрирует отличную игру. В этом сезоне на своей площадке «Наггетс» проиграли только два матча. В последних поединках в «Пепси Центре» были обыграны «Бостон» (96-92), «Финикс» (116-104) и «Вашингтон» (117-104).

Лейкерс

В предыдущей игре «Лейкерс» дома уступили «Далласу» (100-114). Усилий Леброна Джеймса и Энтони Дэвиса не хватило для того, чтобы праздновать победу в той встрече. У «Маверикс» все игроки отыграли ровно. Благодаря командной игре они обыграли фаворита.

Последнее поражение не повлияло на позиции «озерных». Они по-прежнему занимают первую строчку на Западе, опережая «Денвер» на четыре победы. Но из-за этой осечки прервалась победная серия «Лейкерс», которая составляла десять матчей кряду.

Тренды

  • «Денвер» выиграл 4 из 5 последних очных встреч.
  • «Лейкерс» не побеждают в Денвере с 2015-го.
  • «Наггетс» выиграли пять последних домашних матчей.

Прогноз и ставки

1.78PinUp.comП1 с ОТ

«Денвер» считается одной из команд из самой лучшей защитой в лиге. Особо хорошо «самородки» выступают дома. К примеру, в среднем за матч на своем паркете они пропускают 101 очко. Даже «Хьюстону» здесь не дали развернутся, позволив «ракетам» набрать всего лишь 95 очков.

Мы считаем, что против игры Леброна Джеймса и Энтони Дэвиса «самородки» найдут контрмеры. Скорее всего, «Наггетс» попытаются перекрыть кислород лидерам гостей. Наверное, у них это получится. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
276Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
108Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии