Fnatic — Evil Geniuses: центральная встреча игрового дня

FnaticFnatic
Швеция
ESL Pro League Season
Оденсе, Дания
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Fnatic сразятся с Evil Geniuses на ESL Pro League 3 декабря, и эта встреча обещает стать одной из самых интересных в этот день. Чем она завершится? Ответ ищите в прогнозе.

Fnatic — Evil Geniuses. Прогноз на матч CS:GO (3 декабря 2019 года)

Анонс матча

Fnatic

Fnatic только что вернулись из Америки, где проходил турнир ECS. Команда может быть довольна своим выступлением, так как смогла добраться до полуфинала, где в борьбе со счётом 1:2 по картам уступила Liquid. Зато дважды на групповом этапе шведам удалось разобраться с MIBR, однако при этом они проиграли Astralis - 0:2.

В матче с американцами коллективу, возможно, не хватило агрессии и уверенности в некоторых моментах, из-за чего поединок обернулся не в их пользу.

Evil Geniuses

Evil Geniuses тоже выступали на домашнем турнире и так же, как оппонент, добрались до полуфинала. Но с соперником им повезло меньше, чем шведам, и им стали Astralis - будущие чемпионы ECS.

Против датчан американцы выиграли лишь на карте Nuke со счётом 16:13, а вот на Inferno и Overpass с разгромом уступили. Кстати говоря, до этого в упорной борьбе EG разобрались с NIP (2:1) и выиграли в стартовой встрече у AVANGAR (16:10).

Тренды

  • Предыдущие два матча между командами закончились в пользу EG.
  • Американцы выиграли последние две встречи из четырех.

Прогноз и ставки

1.71Parimatch.comП2

На наш взгляд, Evil Geniuses являются неудобным соперником для Fnatic, и именно поэтому шведы не могут никак добиться успеха против своего визави даже в рамках одной карты. EG, тем более, имеют преимущество в пике карт.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
80Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
29Проигрыш
5.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии