«Клипперс» — «Портленд»: кто добьется успеха?

НБА
Staples Center

4 декабря нас ждет суперматч в исполнении «Клипперс» и «Портленда», а мы подготовили интересный прогноз на это противостояние. Навяжут ли гости борьбу?

Клипперс — Портленд. Прогноз на матч НБА (4 декабря 2019 года)

Анонс матча

Клипперс

Ребята Дока Риверса замыкают тройку лучших команд Запада, о чем в прошлом сезоне они могли только мечтать. Конечно, приход Пола Джорджа и Кавая Леонарда перевернул все с ног на голову и теперь клуб нацелен побороться за чемпионство.

«Клипперс» разбили «Вашингтон» в предыдущем матче со счетом (150-125). Коллектив из Лос-Анджелеса чувствовал себя настоящим хозяином на домашнем паркете и показал, насколько игроки стремятся догнать своего главного конкурента - «Лейкерс».

«Парусники» напоминают сейчас настоящего хищника, который не оставляет шансов. Следующая встреча обещает выйти не из легких, но клуб в родных стенах громит всех подряд, поэтому «Портленд» выйдет на площадку в статусе андердога.

Портленд

Можно констатировать тот факт, что «блейзеры» выбрались из игрового кризиса. Команда коснулась дна, так как долгое время шла среди тройки аутсайдеров Западной конференции, однако самое главное, что сложные времена позади.

«Портленд» оформил три уверенных победы подряд, ведь дважды обыграл «Чикаго» и показал класс в матче против «Оклахомы» (136-119). Конечно, после такого результата «следопыты» поверили в свои силы и готовы продолжать в том же духе.

Подопечные Терри Стотса, понимают, что предыдущие соперники явно уступали по классу «Клипперс», соответственно следующий выездной поединок станет настоящим испытанием, правда именно такие противостояния формируют характер.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Портленд» трижды праздновал победу.
  • В этом сезоне «Клипперс» провели 13 матчей на домашней арене, из которых выиграли 12.
  • На счету «блейзеров» пять выездных побед.
  • «Следопыты» не проигрывают в течение трех поединков.

Прогноз и ставки

1.64PinUp.comФ2 (+10.5)

Без всяких сомнений, нас ждет настоящая заруба, ведь в родных стенах «Клипперс» сравнивают соперников под одну планку, правда недооценивать «Портленд» не стоит, так как команда набрала форму и наконец-то начала демонстрировать свою игру.

Букмекеры больше верят в силы «парусников» и здесь нет ничего удивительного, однако вряд ли хозяевам удастся оформить разгром, скорее наоборот - «блейзеры» удивят оппонента за счет сыгранности и ставка на плюсовую фору гостей зайдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
153Прогнозов
85Выигрыш
0Возврат
68Проигрыш
0.77%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии