«Кливленд» — «Детройт»: есть ли шансы у «кавалеристов»?

НБА
Quicken Loans Arena
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 19= 0- 16-0.1%
30 дней+ 81= 0- 640.3%

4 декабря «Детройт» попробует прервать свою серию поражений в выездном матче с «Кливлендом». Получится ли это у «Пистонс»? — читайте в нашем прогнозе.

Кливленд — Детройт. Прогноз на матч НБА (4 декабря 2019 года)

Анонс матча

Кливленд

«Кливленд» достаточно неплохо смотрится в последнее время. Особо хорошо выступают «кавалеристы» на своем паркете. К примеру, «Кавс» сумели дать бой «Бруклину» (106-108) и «Милуоки» (110-119).

Продолжает удивлять Дарюс Гарленд. Этот игрок был лучшим в составе «Кливленда» в противостоянии с «Милуоки». В той встрече он набрал 21 очко, один подбор и шесть передач. В отличие от других действующих лиц этой команды, он действует достаточно стабильно. В последних матчах он регулярно пробивает отметку в десять набранных очков.

Стоит отметить, что последний раз дома «Кавс» побеждали неделю назад, когда переиграли «Портленд». Болельщики уже заждались победы своей команды.

Детройт

Два дня назад «Детройт» сумел прервать свою серию поражений, разгромив дома «Сан-Антонио» со счетом 132-98. Удивительно, но главными действующими лицами в той встрече было не трио Роуз-Драммонд-Гриффин. Лидеры «Пистонс» показали достаточно посредственную игру и ничем особенным не запомнились.

А вот Кристиан Вуд и Люк Кеннард удивили. На счету этого тандема 48 очков, 14 подборов и пять передач. Также стоит отметить Святослава Михайлюка и Брюса Брауна-младшего. Эти игроки отметились тем, что настреляли по 13 очков каждый.

Несмотря на последний успех, «Детройту» будет сложно рассчитывать на триумф в этой встрече. Все-таки на выезде «Пистонс» играют не лучшим образом и проиграли 9 из 10 матчей.

Тренды

  • «Детройт» выиграл 5 из 6 последних очных встреч.
  • Дома «Кливленд» выиграл 7 из 9 последних очных противостояний.
  • Выездная серия поражений «Пистонс» составляет девять матчей кряду.

Прогноз и ставки

1.741win.comФ1 (+4,5)

«Детройт» — небольшой фаворит встречи, но «поршни» ужасно играют в гостях. Кроме того, подопечные Кейси не лучшим образом выступают в Кливленде. Неоднократно в этом сезоне «Пистонс» после уверенной победы сливали следующий поединок. Из-за этого мы не особо верим в успех команды из «города моторов».

В последнее время игра «Кливленда» улучшилась. Возможно, родные стены помогут «Кавс» дать бой «Детройту».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии