«Лос-Анджелес» — «Вашингтон»: доставят ли «Короли» проблемы сопернику?

НХЛ
Staples Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

5 декабря мы станем свидетелями поединка «Лос-Анджелес» — «Вашингтон», на которую и подготовили прогноз с хорошим коэффициентом.

Лос-Анджелес — Вашингтон. Прогноз на матч НХЛ (5 декабря 2019 года)

Анонс матча

Лос-Анджелес

«Лос-Анджелес» является одним из аутсайдеров Лиги на данный момент, но при этом может удивлять и выигрывать у сильных соперников. Например, не так давно у «Королей» получилось остановить «Айлендерс» (4:1) и победить «Виннипег» (2:1). Но в гостях команда проиграла «Сан-Хосе» (1:4) и «Анахайму» (2:4).

Именно поэтому на чудо рассчитывать приходится исключительно на своей площадке, ведь при поддержке болельщиков «Кингз» добились успеха в девяти поединках из 15.

Вашингтон

«Вашингтон» продолжает сражаться с «Бостоном» за первую строчку Восточной конференции. Команда выиграла три матча подряд, но мы бы хотели отметить победы над «Флоридой» (4:3) и «Тампой» (4:3 ОТ), которые были добыты «Вшами» с большим трудом.

Лучшим распассовщиком в коллективе и в целом во всей Лиге является Джон Карлссон, отметившийся 28 результативными передачами. Но заметим, что в гостях «Столичные» выиграли лишь пять поединков из 14.

Тренды

  • Прошлые три матча из четырех между командами на льду «Лос-Анджелеса» завершились в пользу хозяев.
  • «Лос-Анджелес» выиграл предыдущие два поединка дома.
  • «Вашингтон» выиграл лишь пять поединков из 14 в гостях.

Прогноз и ставки

2.41Marathonbet.comП1 в матче

По нашему мнению, «Лос-Анджелес» способен дать отпор лидеру в лице «Вашингтона», как это было во всех предыдущих встречах. «Короли» отлично играют при поддержке своих фанатов и часто празднуют успех, а «Столичные», наоборот, очень мало матчей в гостях выиграли в основное время.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии