«Нью-Орлеан» — «Даллас»: есть ли шансы у «пеликанов»?

НБА
Smoothie King Center

4 декабря «Нью-Орлеан» и «Даллас» встретятся в личной встрече, чтобы определить сильнейшего, а мы подготовили прогноз на этот бой. Кто отпразднует победу?

Нью-Орлеан — Даллас. Прогноз на матч НБА (4 декабря 2019 года)

Анонс матча

Нью-Орлеан

«Пеликаны» никак не могут остановиться, ведь теряют очки из матча в матч. Команда Элвина Джентри еще не успела отойти от предыдущего кризиса, как начался новый. Конечно, молодым игрокам нужно время, чтобы притереться и найти свою игру, так как на старте сезона клуб пережил много изменений.

«Нью-Орлеан» не справился в последней встрече с «Оклахомой», хотя был очень близок к победе (104-107). Складывается такое впечатление, что «Пеликанс» снова не смогут побороться за зону плей-офф, в этот раз из-за большого количества травм.

Даллас

«Ковбои» вышли на четвертое место в Западной конференции, а все благодаря хорошей командной игре. Коллектив Рики Карлайла превратился из прошлогоднего аутсайдера в настоящего лидера, хотя сезон длинный и время покажет, насколько хватит сил.

В предыдущем поединке «Даллас» прервал победное шествие «Лейкерс», что дорогого стоит. «Маверикс» во главе с Лукой Дончичем показали класс Леброну Джеймсу и компании, все-таки молодежь взяла верх на опытом (114-100), но главное сейчас удержаться в лидирующей четверке.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Нью-Орлеан» побеждал трижды.
  • «Пеликаны» не могут победить в течение пяти матчей.
  • «Маверикс» выиграли три последних выездных поединков.

Прогноз и ставки

1.611хСтавкаП2 с учетом ОТ

Трудно сейчас представить, за счет чего «Нью-Орлеан» сможет выстрелить, тем более в матче против одного из лидеров Запада. В свою очередь, «Даллас» набрал обороты и старается ворваться в лидирующую тройку, плюс проблем с составом нет, поэтому наша ставка будет в пользу «Маверикс».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии