North — Liquid: состоится ли виктория датчан?

NorthNorth
Дания
ESL Pro League Season
Оденсе, Дания
Team LiquidTeam Liquid
Международный
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

North и Liquid встретятся между собой 3 декабря на турнире ESL Pro League, и наши эксперты дадут прогноз на исход этого матча.

North — Liquid. Прогноз на матч CS:GO (3 декабря 2019 года)

Анонс матча

North

North давно не проявляли себя на крупных ивентах, и этот турнир - отличная возможность доказать, что состав действительно остается по-прежнему сильным и конкурентноспособным. Датчане, кстати говоря, располагаются на 22-й строчке мирового рейтинга.

Пусть и не без проблем, но им удалось пробраться в основную часть ESL Pro League, одержав верх на стадии группового этапа над BIG (2:1) и NIP (2:0), при этом уступив только G2 Esports.

Team Liquid

Liquid буквально вчера завершили свое выступление на Esports Championship Series, где в финале проиграли Astralis со счётом 1:2, взяв верх только на карте Vertigo, своем пике, со счётом 19:15. В целом, команда провела неплохой турнир, где за долгое время впервые показала классную игру, но даже ее не хватило, чтобы добиться успеха в матче с лучшим коллективом мира.

Однако заметим, что американцы просто-напросто физически будут истощены после перелета и будут спешить на игру, что может привести к плачевному итогу.

Тренды

  • North выиграли прошлые три матча из четырех
  • Liquid уступили в последнем поединке.

Прогноз и ставки

3.161хСтавкаП1

В сети появилась информация, что у Liquid будет ровно час после прилета в Оденсе добраться до арены и сыграть матч против North, поэтому команда будет не в лучшей физической форме. Этим датчане должны воспользоваться и на одной карте добиться успеха над своим соперником, тем более, что букмекеры предлагают отличный кф на их победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
57Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
2.83%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии