«Питтсбург» — «Сент-Луис»: повторится ли результат?

НХЛ
PPG Paints Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

«Питтсбург» у себя дома 5 декабря сразится с «Сент-Луисом» и в этот раз попробует добыть очки, а не проиграть крупно, как это было в предыдущем матче. Удастся ли ему это сделать? Ответ ищите в прогнозе.

Питтсбург — Сент-Луис. Прогноз на матч НХЛ (5 декабря 2019 года)

Анонс матча

Питтсбург

«Питтсбург» находится на шестой позиции Восточной конференции и набрал на данный момент 32 очка. Однако в последних двух гостевых встречах «Пенс» крупно проиграли. Сначала они потерпели поражение от «Коламбуса» (2:5), а затем уступили «Сент-Луису» с таким же счётом.

Но дела на домашней арене у подопечных Майка Салливана обстоят намного лучше, и они смогли выиграть 10 матчей из 15. В среднем же на своем льду «Пингвины» отличаются четырьмя голами, хотя сами пропускают два-три раза.

Сент-Луис

«Сент-Луис», в отличие от своего соперника, твердо закрепился на первой строчке Западной конференции и ни при каких раскладах не намере ее выпускать из-под свеого контроля. Кстати говоря, превосходство над ближайшим преследователем равняется пятью баллам.

«Музыканты» сейчас показывают стабильные результаты и находятся на серии из четырех побед. Помимо «Питтсбурга», им удалось разобраться с «Тампой» (4:3), «Далласом» (3:1) и «Чикаго» (4:0). Кстати говоря, на выезде коллектив тоже выиграл 10 поединков из 15.

Тренды

  • «Питтсбург» уступил в прошлых двух поединках против «Сент-Луиса».
  • «Музыканты» имеют серию из четырех побед.
  • Последние два матча из четырех «Сент-Луис» провел с тоталом 6,5 меньше.
  • Прошлые две встречи между командами из четырех завершились с менее, чем семью заброшенными шайбами.

Прогноз и ставки

1.711хСтавкаТМ (6,5)

Мы думаем, что «Сент-Луис» способен вновь доказать свое превосходство и увезти два очка с матча против «Питтсбурга». Однако после двух разгромных поражений на выезде «Пингвины», скорее всего, сделают акцент на игру в обороне, и игра пройдет закрыто, так как «Музыканты» в гостях сами не любят играть на встречных курсах. Исходя из вышесказанного, берем тотал меньше и победу вторых.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.11хСтавкаП2 в матче

Наши прогнозы на этот матч - тотал меньше 6,5 шайб за 1.71 и победа «Сент-Луиса» в матче с коэффициентом 2.10 в БК 1хСтавка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.4%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии