«Сан-Антонио» — «Хьюстон»: что в этот раз покажут «шпоры»?

НБА
AT&T Center

4 декабря «Сан-Антонио» и «Хьюстон» померяются силами в личной встрече, а мы предлагаем прогноз на этот непредсказуемое противостояние. Кому достанется победа?

Сан-Антонио — Хьюстон. Прогноз на матч НБА (4 декабря 2019 года)

Анонс матча

Сан-Антонио

«Шпоры» малыми шагами начали подниматься по турнирной таблице, однако это дальше не может, чего ожидают болельщики от команды. Грегг Попович надеется на возвращение в зону плей-офф, в принципе как и его подопечные, хотя все зависит от них самих.

«Сан-Антонио» разгромно проиграл в последнем матче на выезде, так как «Детройт» было просто не остановить (98-132). Конечно, на общий результат повлияло отсутствие Ламаркуса Олдриджа, хотя сложилось такое впечатление, что и он бы не помог избежать поражения, ведь «поршни» были на порядок сильнее.

Хьюстон

«Ракеты» удерживают пятую строчку в Западной конференции, а самое главное - выбрались из игрового кризиса. Команда Майкла Д'Антони нацелена побороться за лидерство, но конкуренция действительно серьезная и трудно долгое время выступать на высоком уровне.

«Хьюстон» оформил две победы подряд, сначала дал бой «Майами» (117-108), а затем не оставил шансов «Атланте» (158-111). Эта виктория стала одной из самых крупных в истории клуба, а Джеймс Харден оторвался не на шутку, ведь набрал 60 очков.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Хьюстон» добыл три победы.
  • В этом сезоне «Рокетс» добыл пять побед.
  • За десять предыдущих поединков «Сан-Антонио» шесть раз уступил.

Прогноз и ставки

1.711win.comП2 с учетом ОТ

На наш взгляд, «Хьюстон» без проблем разберется с «Сан-Антонио», который даже на домашней арене не может показать достойной игры. «Ракеты» начали набирать обороты и явно их будет трудно сейчас остановить, тем более Джеймс Харден и Рассел Уэстбрук сейчас в хорошей форме, поэтому предлагаем ставку на победу «Рокетс».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
153Прогнозов
85Выигрыш
0Возврат
68Проигрыш
0.77%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии