«Вильярреал» - «Атлетико» Мадрид: прогноз на матч Ла Лиги

Вильярреал - Атлетико Мадрид: прогноз на матч Ла Лиги от БК Бетсити (6 декабря 2019 года)

07.12.2019
02:00 МСК
«Керамика», (Вильяреал)

Очередной тур чемпионата Испании стартует с поединка между старыми знакомыми - «Вильярреал» принимает «Атлетико». Аналитики букмекерской компании Бетсити подготовили свой вариант прогноза на эту дуэль.

Вильярреал - Атлетико Мадрид: прогноз на матч Ла Лиги от БК Бетсити (6 декабря 2019 года)
 | ВсеПроСпорт.ру

П13.10
X3.10
П22.45
ТБ(2,5)2.30
ТМ(2,5)1.62
Ф1(0)2.15
Ф2(0)1.70

«Вильярреал»

После сложного прошлого сезона, когда “Вильярреал” находился на грани вылета из элитного дивизиона, команда относительно поправила свои дела. Хотя 13 место, на котором сейчас находится “желтая субмарина”, точно не является пределом мечтаний для поклонников этой команды. В 15 турах у “Вильярреала” 7 поражений!

На текущий момент безвыигрышная серия команды достигла 5 матчей. При этом “Вильярреал” практически всегда сам отмечается забитыми мячами, но пропускает стабильно больше. В последнем на сегодня туре “желтая субмарина” уступила “Валенсии” на выезде. Морено не реализовал пенальти в первом тайме, Родриго открыл счет голам хозяев, Замбо сравнял, но точный удар Торреса принес победу “летучим мышам” - 2:1.

К слову, Морено самый результативный футболист “Вильярреала” в сезоне. Он забил 8 голов и отдал 4 результативных паса. Неплохо проявляет себя в этом сезоне и камерунец Карл Токо-Экамби (5+3), но главной звездой этой команды по-прежнему остается мастер Санти Касорла (5+4).

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Мадридский “Атлетико” переживает перестройку. Летом команда продала целую группу лидеров и приобрела новых футболистов на замену. Пока в своем новом сочетании “матрасники” не выглядит столь грозным коллективом, каким они являлись ранее, но это, нет сомнений, всего лишь вопрос времени. На текущий момент “Атлетико” занимает только шестую строчку в турнирной таблице.

На несколько позиций назад команду отбросило досадное поражение от “Барселоны”. В первом тайме на “Ванда Метрополитано” хозяева выглядели лучше и создали несколько убойных моментов, но каталонцев выручил Тер Штегена. После перерыва ветер поменялся, теперь главной на футбольном поле стала “Барса”.

К сожалению для мадридцев, на 86 минуте встречиЛео Месси отправил единственный мяч в сетку ворот Облака - 0:1. Главной звездой нынешнего “Атлетико” можно назвать Жоау Феликса - молодого португальского полузащитника, который безгранично талантлив, но пока еще не проявил своих лучших качеств в новой команде.

Тренды

  •  “Вильярреал” обменивался с противниками голами в 5 из 6 последних матчей
  • в 11 из 12 последних матчей “Атлетико” было забито меньше 3 мячей
  • хотя бы одна из команд не забивала в 7 из 10 последних очных встреч

Прогноз

1.62zenith.comТМ(2,5)

“Атлетико” остается верен себе. Даже в период перестройки команду отличает надежная оборона и “сухость” в атаке. “Вильярреал” - полная противоположность. Эта команда забивает на уровне лидеров лиги, но при этом невероятно много пропускает.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

211Прогнозов
101Выигрыш
5Возврат
105Проигрыш
-5.1% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли