«Виннипег» — «Даллас»: что будет на этот раз?

НХЛ
Bell MTS Place
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

«Виннипег» уже встречался с «Далласом» на своем льду около месяца назад, и повторный поединок между командами состоится 4 декабря. Кто окажется сильнее? Читайте в прогнозе.

Виннипег — Даллас. Прогноз на матч НХЛ (4 декабря 2019 года)

Анонс матча

Виннипег Джетс

«Виннипег» одержал верх на домашней арене над «Коламбусом» (4:3), а также в гостях выиграл у «Сан-Хосе» (5:1) и «Анахайма» (3:0). После такой внушительной серии в очередном поединке на выезде команда всё-таки допустила осечку и проиграла «Лос-Анджелесу» со счётом 1:2.

Если говорить о положении «Воздушной армии» в таблице, то она располагается на пятой позиции Запада и набрала 33 балла. Заметим, что на своей площадке подопечные Мориса выиграли ровно половину матчей - 6 из 12.

Даллас

«Даллас» выиграл семь матчей подряд, но уже не успел обернуться, как заработал три поражения. Сперва в гостях «Звезды» уступили «Чикаго» (0:3), а затем проиграли «Сент-Луису» (1:3) и «Миннесоте» (2:3 Б). Как можно заметить, во всех случаях они забросили не более двух шайб.

Однако по-прежнему команда находится в «зеленой зоне» и имеет в активе 33 очка. Подчеркнем, что «Даллас» очень мало пропускает, и по этому показателю является одним из лучших в Лиге.

Тренды

  • «Виннипег» выиграл прошлые четыре матча из пяти против «Далласа» дома.
  • «Звезды» имеют серию из трех поражений.
  • «Джетс» одержали верх в последних трех поединках из четырех.

Прогноз и ставки

1.93Marathonbet.comП1 в матче

«Виннипег» находится в отличной форме, даже несмотря на поражение в последней встрече. «Даллас» пока не может прервать череду неудач и в нынешнем сезоне уже проиграл «Воздушной армии» в гостях, поэтому считаем, что сценарий игры может повториться.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии