«Айнтрахт» — «Герта»: битва отстающих

Айнтрахт ФрАйнтрахт Фр
Германия
Бундеслига
Commerzbank Arena
ГертаГерта
Германия

Старт четырнадцатому туру Бундеслиги будет дан на «Коммерцбанк-Арене». Тут «Айнтрахт» сразится с «Гертой». Знакомимся с прогнозом экспертов ВсеПроСпорт

Айнтрахт – Герта. Прогноз (кф 2,05) и ставки на матч Бундеслиги (6 декабря 2019 года)

Анонс матча

Айнтрахт Фр

Больше месяца назад «Айнтрахт» стал автором самой громкой сенсации Бундеслиги. «Орлы» разгромили мюнхенскую «Баварию» (5:1) и отправили в отставку своего бывшего тренера и на тот момент наставника чемпиона – Нико Ковача. Удивительно, но пока тот резкий взлет стал последним для команды Ади Хюттера.

До и после паузы на игры сборных она всухую проиграла «Фрайбургу» и «Вольфсбургу», 0:1 и 0:2 соотвественно. Лишь в понедельник участник Лиги Европы смог размочить свою засушливую серию. Мартин Хинтереггер первым отличился в бою против «Майнца». Благодаря точным ударам Карима Онисиво и Адама Шалаи, гости сравняли счет и вырвались вперед.

Наша ставка на ничью не сработала. Хозяева на десятом месте, у них 17 очков.

В их заявке не будет травмированного голкипера Кевина Траппа и дисквалифицированных Давида Абрахама и Доминика Кора. Участие Баса Достаи Макото Хасебе – под вопросом.     

Герта

У «Герты» схожие проблемы с «Айнтрахтом». Отличие – в длине черной полосы. «Старая дама» проиграла пять матчей подряд. Руководство клуба прибегло к замене главного тренера. Дебют знаменитого Юргена Клинсманна в столичной команде был омрачен поражением от более маститой «Боруссии» (1:2).

«Шмели» вырвались вперед еще в начале встречи (2:0). Владимир Дарида сократил разрыв в счете на 38-й минуте. «Черно-желтые» немало времени провели вдесятером, но сумели заработать три очка. У гостей так и остается 11 пунктов. Они – пока еще не отпетые аутсайдеры, но рискуют покинуть Бундеслигу через стыковые поединки.

Сегодня за них не сыграет основной голкипер Руне Ярстейн и полузащитник Мэтью Леки.   

Тренды

  • «Айнтрахт» не выигрывал в трех последних матчах.
  • Четыре из пяти побед «Айнтрахта» - домашние.
  • «Герта» проиграла пять последних матчей.
  • «Герта» не выигрывала в шести последних поединках.
  • «Герта» не забивала в двух последних выездных матчах.
  • Личные встречи минувшего сезона завершились так: во Франкфурте 0:0, в Берлине 1:0.
  • «Айнтрахт» не выигрывал в пяти последних домашних личных встречах.

Прогноз и ставки

1.881XBETП1

До сих пор «Герта» комфортно себя чувствовала на «Коммерцбанк-Арене». Вероятно, что в пятницу тренд в личных встречах изменит свое направление. В атакующей линии «Айнтрахта» нет кадровых проблем. У берлинского клуба на последнем рубеже дублер – Томас Крафт (один матч, два пропущенных мяча). Ожидаем, что полоса неудач «орлов» прервется. Клуб, который разгромил чемпиона, просто выиграет у претендента на вылет.    

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
960Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии