«Айнтрахт» — «Герта»: битва отстающих

Германия
Бундеслига
Commerzbank Arena
Германия
Слушать

Старт четырнадцатому туру Бундеслиги будет дан на «Коммерцбанк-Арене». Тут «Айнтрахт» сразится с «Гертой». Знакомимся с прогнозом экспертов ВсеПроСпорт

Айнтрахт Фр - Герта

Анализ команд

Айнтрахт Фр

Германия

Больше месяца назад «Айнтрахт» стал автором самой громкой сенсации Бундеслиги. «Орлы» разгромили мюнхенскую «Баварию» (5:1) и отправили в отставку своего бывшего тренера и на тот момент наставника чемпиона – Нико Ковача. Удивительно, но пока тот резкий взлет стал последним для команды Ади Хюттера.

До и после паузы на игры сборных она всухую проиграла «Фрайбургу» и «Вольфсбургу», 0:1 и 0:2 соотвественно. Лишь в понедельник участник Лиги Европы смог размочить свою засушливую серию. Мартин Хинтереггер первым отличился в бою против «Майнца». Благодаря точным ударам Карима Онисиво и Адама Шалаи, гости сравняли счет и вырвались вперед.

Наша ставка на ничью не сработала. Хозяева на десятом месте, у них 17 очков.

В их заявке не будет травмированного голкипера Кевина Траппа и дисквалифицированных Давида Абрахама и Доминика Кора. Участие Баса Достаи Макото Хасебе – под вопросом.     

Герта

Германия

У «Герты» схожие проблемы с «Айнтрахтом». Отличие – в длине черной полосы. «Старая дама» проиграла пять матчей подряд. Руководство клуба прибегло к замене главного тренера. Дебют знаменитого Юргена Клинсманна в столичной команде был омрачен поражением от более маститой «Боруссии» (1:2).

«Шмели» вырвались вперед еще в начале встречи (2:0). Владимир Дарида сократил разрыв в счете на 38-й минуте. «Черно-желтые» немало времени провели вдесятером, но сумели заработать три очка. У гостей так и остается 11 пунктов. Они – пока еще не отпетые аутсайдеры, но рискуют покинуть Бундеслигу через стыковые поединки.

Сегодня за них не сыграет основной голкипер Руне Ярстейн и полузащитник Мэтью Леки.   

Бонусы для ставок

Тренды

  • «Айнтрахт» не выигрывал в трех последних матчах.
  • Четыре из пяти побед «Айнтрахта» - домашние.
  • «Герта» проиграла пять последних матчей.
  • «Герта» не выигрывала в шести последних поединках.
  • «Герта» не забивала в двух последних выездных матчах.
  • Личные встречи минувшего сезона завершились так: во Франкфурте 0:0, в Берлине 1:0.
  • «Айнтрахт» не выигрывал в пяти последних домашних личных встречах.

Прогноз и ставки

1.881XBETП1

До сих пор «Герта» комфортно себя чувствовала на «Коммерцбанк-Арене». Вероятно, что в пятницу тренд в личных встречах изменит свое направление. В атакующей линии «Айнтрахта» нет кадровых проблем. У берлинского клуба на последнем рубеже дублер – Томас Крафт (один матч, два пропущенных мяча). Ожидаем, что полоса неудач «орлов» прервется. Клуб, который разгромил чемпиона, просто выиграет у претендента на вылет.    

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.60
13 янв | 22:30
Боруссия Д:
Вердер
1.97
13 янв | 23:00
Ньюкасл:
Манчестер Сити
1.95

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
14 янв | 23:00
Челси:
Арсенал
2.32
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
14 янв | 23:00
Бетис:
Эльче
1.80
Больше прогнозов на сегодня

Наши эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
245прогнозов
116выигрыш
20возврат
109проигрыш
-3.31%от прибыли
logo
997прогнозов
464выигрыш
88возврат
445проигрыш
34.5%от прибыли

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные