«Атланта» — «Бруклин»: оформят ли «ястребы» вторую победу подряд?

НБА
State Farm Arena

5 декабря «Атланта» и «Бруклин» будут определять сильнейшего, а мы подготовили прогноз на данный поединок. Как закончится встреча?

Атланта — Бруклин. Прогноз на матч НБА (5 декабря 2019 года)

Анонс матча

Атланта

«Ястребы» показывают далеко не ту игру, на которую рассчитывало руководство на старте сезона. С другой стороны - от клуба не стоит требовать чего-то большего, ведь особого усиления в межсезонье не было.

«Атланта» прервала в последней встрече серию из десяти матчей, так как поставила на место «Голден Стэйт» (104-79). Подопечные Ллойда Пирса наконец-то продемонстрировали хорошую командную игру, но не стоит забывать, что против топовых соперников «Хокс» действуют не очень удачно.

Бруклин Нетс

«Нетс» имеют все, чтобы стать топовым клубом лиги, однако травмы лидеров негативно влияют на общую картину. Команда Кенни Аткинсона разместилась на седьмой строчке в Восточной конференции и если честно, то трудно будет догнать даже «Индиану».

В предыдущей встрече «Бруклин» уступил «Майами», хотя имел прекрасную возможность вырвать победу. «Сети» сыграли компактно и старались не отставать от соперника, но в концовке противостояния не хватило всего два точных броска, поэтому копилка хозяев пополнилась десятым поражением в сезоне (106-109).

Тренды

  • «Атланта» не может обыграть «Нетс» течение пяти личных игр.
  • В этом сезоне «ястребы» всего три раза праздновали победу дома.
  • «Бруклин» является седьмой командой Востока по выездным победам.

Прогноз и ставки

1.871хСтавкаП2 с учетом ОТ

На наш взгляд, даже последняя победа не поможет «Атланте» в противостоянии с «Бруклином», ведь «ястребы» уже долгое время не могут справиться с подопечными Кенни Аткинсона, да и в последнее время «Нетс» выглядят лучше, поэтому предлагаем ставку на викторию гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
157Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
69Проигрыш
1.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии