«Детройт» — «Милуоки»: «олени» не заметят соперника?

НБА
Little Caesars Arena
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 12= 0- 110.9%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

5 декабря свой очередной матч регулярного чемпионата НБА «Милуоки» проведет в гостях против «Детройта». Сумеют ли «олени» продолжить свою серию побед? — читайте в нашем прогнозе.

Детройт — Милуоки. Прогноз на матч НБА (5 декабря 2019 года)

Анонс матча

Детройт

«Детройт» набрал неплохую игровую форму. В последних двух матчах «Пистонс» разгромили «Сан-Антонио» (132-98) и «Кливленд» (127-94). В последнем матче проснулись Блэйк Гриффин и Андре Драммонд. На счету этого тандема 41 очко, 18 подборов и четыре передачи. Но больше всех удивил Святослав Михалюк.

Украинец во втором матче кряду набирает больше десяти очков за матч. В этот раз ему удалось настрелять 15 пунктов. На паркете он провел 25 минут. Похоже, Дуэйн Кейси все больше доверяет представителю Украины.

Благодаря последним победам «Детройт» поднялся на девятую строчку Восточной конференции. В активе «Пистонс» восемь побед.

Милуоки

В последней игре «Милуоки» не заметило «Никс» (132-88). «Олени» в очередной раз подтвердили свое реноме одной из лучших команд лиги. Даже несмотря на отсутствие Брука Лопеса «Бакс» выиграли достаточно легко. Теперь на счету подопечных Буденхольцера 18 побед. Они увеличили свой отрыв от «Торонто» до двух викторий.

В гостях «Милуоки» не проигрывает почти месяц. В последних поединках на чужом паркете «Бакс» одолели «Атланту» (135-127) и «Кливленд» (119-110).

Тренды

  • «Бакс» выиграли десять последних личных поединков.
  • «Милуоки» выиграло четыре последние очные встречи.
  • В четырех последних выездных матчах «олени» побеждали с разницей в восемь или больше очков.

Прогноз и ставки

1.671хСтавкаФ2 (-4,5)

«Детройт» удивил своей игрой в последних матчах, но «Милуоки» - это команда совсем другого уровня. Вряд ли «Пистонс» могут рассчитывать на успех в этой встрече. «Бакс» в гостях уверенно побеждали «Клипперс» и «Индиану». Скорее всего, им удастся сделать это и в «Литл Сесарс Арене».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии