«Фенербахче» — «Альба»: ставим на фаворита

МеждународныйПерейти к матчу →
Евролига
«Фенербахче-Арена», (Стамбул)
АльбаАльба
Германия

Шестого декабря «Фенербахче» проведет пятый домашний матч. Очередной соперник – «Альба». Эксперты сайта ВсеПроСпорт подготовили прогноз на этот поединок

Фенербахче – Альба. Прогноз (кэф 2,03) на матч Евролиги (06.12.2019)

Анонс матча

Фенербахче

«Фенербахче» выиграл два последних матча и оттолкнулся от дна турнирной таблицы. 28 ноября «канарейки» разгромили на своем паркете «Химки» (89:76). Подопечные Желько Обрадовича просели только во второй четверти (16:25). В третьей они совершили решительный рывок (21:6). Луиджи Датоме стал лидером по набранным очкам (20). Хозяева располагаются на тринадцатой позиции (В4+П7)

Альба

«Альба» имеет идентичные статистические показатели со своим ближайшим соперником. Немцы одержали четыре победы и потерпели семь поражений. Они на пятнадцатом месте и уступают «Фенеру» только по разнице очков. В прошлом туре берлинские баскетболисты обыграли дома «Жальгирис» (69:62).

Новичок успешно провел крайние четверти и просел в середине встречи. Нильс Гиффи набрал 13 очков и внес наибольший вклад в дело недавнего выигрыша.

Тренды

  • «Фенербахче» выиграл два последних поединка.
  • Три из четырех побед «Фенера» - домашние.
  • Общий средний тотал «Фенера» дома – почти 164 очка.
  • «Альба» проиграла четыре выездных поединка из пяти.
  • Общий средний тотал «Альбы» - почти 172 очка.
  • Последние личные встречи относятся к 2008 году.

Прогноз и ставки

2.031хСтавкаП1+ТМ(163,5)

Для «Фенера» игра в Стамбуле – еще одна идеальная возможность улучшить турнирное положение. У «Альбы» самая слабая оборона на турнире. Именно поэтому можно прогнозировать победу фаворита с высокой вероятностью.

Скамейка «канареек» достаточно короткая из-за отсутствия четверых игроков основы (Калинича, Веселы, Вестерманна и де Коло). Очевидно, что сыграть сверхрезультативно в энный раз не получится.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии