«Юта» — «Лейкерс»: удастся ли «джазменам» обыграть лидера Запада?

ЮтаЮта
США
НБА
Vivint Smart Home Arena

Предлагаем прогноз на крайне интересное противостояние «Юты» и «Лейкерс», которое пройдет 5 декабря на «Вивинт Смарт Хоум Арене». Есть что хозяевам показать сопернику?

Юта — Лейкерс. Прогноз на матч НБА (5 декабря 2019 года)

Анонс матча

Юта

«Джазмены» удерживают шестую строчку на Западе, но последние выступления вообще не радуют, ведь за пять предыдущих игр команда смогла выстрелить всего один раз в матче против «Мемфиса» (103-94).

Конечно, Куин Снайдер должен найти причину кризиса, в противном случае коллектив может опуститься на седьмое место, а там уже не до шуток будет. «Юта» пыталась увести очки из Филадельфии в предыдущем поединке, но не хватило сил в концовке (94-103).

«Джаз» умеют настраиваться на ключевые встречи и как раз такое время пришло, ведь в гости приезжает лидер Запада, который мотивирован также реабилитироваться после поражения.

Лейкерс

Подопечные Фрэнка Вогеля прилично оторвались от группы преследователей, поэтому команде нечего бояться, хотя с другой стороны расслабляться также не стоит. В прошлом месяце «озерные» показали лучший результат за 19 лет, ведь закончили ноябрь со счетом 14-1.

К сожалению продолжить победную серия, которая длилась десять игр «Лейкерс» не удалось, так как камнем преткновения стал «Даллас» (100-114). Вряд ли можно сказать, что сработала недооценка соперника, скорее не хватило сил.

Коллектив из Лос-Анджелеса легко пережил поражение и имел достаточно времени, чтобы прийти в себя. Конечно, Леброн Джеймс так просто это не оставит и будет пытаться быстрее исправить ситуацию, правда есть вероятность что в следующем матче ему не поможет Энтони Дэвис и Кайл Кузма.

Тренды

  • «Лейкерс» не может обыграть «джазменов» на выезде уже на протяжении восьми игр.
  • «Озерные» выиграли восемь последних выездных матчей.
  • «Юта» является второй командой Запада по домашним победам.

Прогноз и ставки

1.74PinUp.comП1 с учетом ОТ

Проклятие «Лейкерс» на «Вивинт Смарт Хоум Арена» длится уже долгое время и явно Леброн Джеймс и компания захотят изменить эту тенденцию, но не стоит забывать, что «Юта» здорово действует в родных стенах и в этом сезоне только один раз уступила на домашней площадке, что является прекрасным показателем . На наш взгляд, история повторится и подопечные Куина Снайдера снова огорчат «озерных».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
157Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
69Проигрыш
1.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии