«Орландо» — «Финикс»: остановят ли «маги» «солнечных»?

НБА
Amway Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 1- 14-0.9%
30 дней+ 66= 1- 64-2.7%

В одном из матчей регулярного чемпионата НБА «Орландо» сыграет против «Финкиса». Встреча состоится 5 декабря. Чем закончится это противостояние? — читайте в нашем прогнозе.

Орландо — Финикс. Прогноз на матч НБА (5 декабря 2019 года)

Анонс матча

Орландо

Стоило Аарону Гордону вернуться в состав, как «Орландо» заиграло намного веселее. В последнем матче «маги» в гостях переиграли «Вашингтон» (127-120). Сам игрок набрал 18 очков, 11 подборов и сделал две передачи. Он не был самым результативным в составе своей команды, но его действия здорово помогли «магам».

Стоит отметить, что подопечные Клиффорда отлично выступают в родных стенах. В этом сезоне в «Эмвей Центре» они выиграли 7 из 11 матчей и считаются одним из лучших домашних коллективов Востока. Благодаря этим успехам команда из Флориды расположилась на восьмой строчке Восточной конференции.

Финикс

В последнее время «Финикс» немного сдал. Подопечные Уильямса проиграли 3 из 4 последних встреч, уступив «Денверу» (104-116), «Вашингтону» (132-140) и «Далласу» (113-120). Правда, в недавнем поединке «Санз» сумели прервать свою серию поражений, так как в гостях нанесли поражение «Шарлотт» (109-104).

На данный момент «солнечные» занимают восьмую строчку Западной конференции. В любой момент они могут потерять ее, так как целая группа команд имеет в своем активе на одну победу меньше.

Тренды

  • «Орландо» выиграло 3 из 5 последних личных встреч.
  • Дома «Мэджик» проиграли 5 из 6 последних противостояний с «Финиксом».
  • В среднем за матч дома «маги» набирают 101 очко.
  • В среднем за матч в гостях «солнечные» набирают 110 очков.

Прогноз и ставки

2.061win.comП1 с ОТ

С возвращением Гордона результативность «Орландо» улучшилась, и они даже набросали 127 очков в кольцо «Вашингтона». Не исключено, что в этой встрече команда снова порадует аналогичной игрой. «Финикс» исповедует быстрый баскетбол, поэтому вряд ли окажет много сопротивления «магам» под своим кольцом.

Подопечные Клиффорда более надежно играют в защите, чем «Санз». Дома «Мэджик» пока проигрывали только соперникам калибра «Торонто», «Индианы» и «Денвера». В связи с этим мы считаем, что их шансы на победу не такие уж маленькие.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии