«Панатинаикос» — «Олимпиакос»: греческое дерби

МеждународныйПерейти к матчу →
Евролига
Олимпийский центр, (Афины)

Шестого декабря состоится встреча команд, представляющих одну страну. «Панатинаикос» - «Олимпиакос». Узнаем подробности в прогнозе на этот поединок.

Панатинаикос – Олимпиакос. Прогноз на матч Евролиги (06.12.2019)

Анонс матча

Панатинаикос

На данный момент «Панатинаикос» можно считать вполне успешным клубом. С конца октября греческий гранд провел шесть поединков и уступил только «Альбе» (105:106, ОТ). Неделю назад «зеленые» без труда расправились с «Басконией» (100:68). Разница в 32 очка образовалась благодаря уверенным победам во всех четвертях.

Джиммер Фредетт стал самым результативным у Рика Питино. Этот коуч вернулся в клуб после короткого отсутствия. Хозяева на шестом месте (В7+П4)

Олимпиакос

«Олимпиакос» уверенно выиграл домашнее «олимпийское» дерби. Гости из Милана проиграли с приличной разницей (70:91). «Красно-белые» не сразу вошли в игру и проиграли стартовую четверть (15:19). Далее они превзошли соперника, главным образом в точности 2-очковых бросков.

Костас Папаниколау набрал 17 очков и обошел по показателю результативности всех своих партнеров. «Оли» не входит в зону плей-офф (В5+П6)

Тренды

  • ПАО выиграл три последних матча.
  • Два из четырех поражений ПАО – домашние.
  • «Оли» победил в двух последних поединках.
  • «Оли» выиграл два гостевых матча из пяти.
  • Личные встречи минувшего сезона завершились так: в Афинах (93:80), в Пирее (79:65)

Прогноз и ставки

1.831win.comФ2(+8)

В минувшем сезоне фактор своего поля имел прямое влияние на исход греческих дерби. В целом, ПАО уже не первый год сильнее «Оли». Вместе с тем, «зеленые» уже не так успешны в Афинах. В послужном списке «красно-белых» уверенные победы над ЦСКА и «Олимпией». Ожидаем увидеть горячий и равный баскетбол. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии