«Портленд» — «Сакраменто»: как сыграют соседи?

НБА
Moda Center

5 декабря «Портленд» будет принимать «Сакраменто» в родных стенах, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Оформят ли хозяева победу?

Портленд — Сакраменто. Прогноз на матч НБА (5 декабря 2019 года)

Анонс матча

Портленд

«Блейзеры» немного прибавили, правда на долго команду не хватило, ведь после трех побед подряд пришла очередь поражения. Подопечные Терри Стотса не смогли справиться на выезде с «Клипперс» (97-117), хотя казалось, что коллектив способен дать бой «парусникам».

На данный момент перед «Портлендом» стоит задача вернуться в зону плей-офф, поэтому каждая победа на вес золота. Следующая встреча обещает получиться крайне тяжелой, ведь «Сакраменто» также претендует на место в лидирующей восьмерке Запада, соответственно ждем настоящую зарубу.

Сакраменто

«Короли» оказались за бортом зоны плей-офф, а все из-за нестабильной игры, которая привела к тому, что клуб пропустил «Оклахому». Заметно, что ребятам Люка Уолтона не хватает Де'Аарона Фокса, который продолжает восстанавливаться после травмы лодыжки.

«Сакраменто» уступил в последней встрече «Чикаго», что стало неожиданностью, так как матч прошел на «Голден 1 Арене». Одним словом, «Кингз» нужна хорошая встряска, ведь с таким темпом можно из крепкого середняка превратиться в одного из аутсайдеров Запада.

Тренды

  • «Сакраменто» не может обыграть «блейзеров» на выезде в течение восьми матчей.
  • За пять предыдущих выездных игр «короли» добыли одну победу.
  • В этом сезоне «Портленд» оформил три домашних победы.

Прогноз и ставки

1.691хСтавкаП1 с учетом ОТ

«Портленд» должен вернуться в зону плей-офф, ведь команда такого уровня явно способна на большее, чем место в нижней части таблицы Западной конференции. У «блейзеров» нет другого выхода, кроме победы и мы предполагаем, что ребята Терри Стотса сделают все возможное, чтобы ставка в их пользу зашла.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
276Прогнозов
166Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
4.65%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии