«Рубин» – ХК «Ростов»: снова победа лидера?

РубинРубин
Россия
ВХЛ
Дворец спорта (Тюмень)
РостовРостов
Россия

«Рубин» и ХК «Ростов» проведут между собой матч в рамках ВХЛ 5 декабря: в прогнозе мы выбрали перспективную ставку на этот поединок. Как сыграют команды?

Рубин – ХК Ростов. Прогноз (кф. 2.07) на матч ВХЛ (5 декабря 2019 года)

Анонс матча

Рубин

Тюменский «Рубин» благодаря семи победам подряд (в том числе в последнем матче – в гостях над принципиальным соперником, ханты-мансийской «Югрой» 3:2 по буллитам) уже на пять очков оторвался от ближайшего соперника в турнирной таблице Группы 2 ВХЛ (как раз «Югры»), лидируя здесь в гордом одиночестве.

Оба вратаря команды – Алексей Артамкин и Егор Назаров – входят в пятерку лучших чемпионата по проценту отраженных бросков.

Ростов

ХК «Ростов» проведет на выезде вот уже четвертый матч подряд: до этого была победа над «Ермаком» (2:1 Б) и поражения от «Сокола» (2:3 ОТ) и «Югры» 3:4. В целом последний отрезок регулярного сезона – один из самых неудачных для команды, которая опустилась уже на 15-е место в Группе 1. Впрочем, шансы побороться за место в зоне плей-офф у дебютанта ВХЛ еще остаются.

Тренды

  • «Рубин» выиграл 17 из 18 последних встреч
  • Шесть из семи последних игр «Рубина» завершились с ТМ (5.5) в основное время
  • ХК «Ростов» уступил в шести из семи последних матчей

Прогноз и ставки

2.071хСтавкаП1+ТМ(5.5)

Мы солидарны с букмекерами, однозначно, согласно котировкам, предрекающим победу хозяев. При этом вряд ли тюменцы будут сильно напрягаться, стараясь уничтожить соперника.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии