«Сочи» — «Автомобилист»: выиграют ли екатеринбуржцы?

СочиСочи
Россия
КХЛ
«Большой», (Сочи)

Читайте прогноз нашего сайта на игру «Сочи» - «Автомобилист», который состоится 5 декабря. Гости отстают от третьего места всего на два очка. Смогут ли они подняться выше?

Сочи — Автомобилист. Прогноз на матч КХЛ (5 декабря 2019 года)

Анонс матча

Сочи

«Сочи» крайне неудачно проводит последние пять встреч, проиграв трижды и выиграв дважды. Отличился клуб в матчах против «Ак Барса» (1:0) и минского «Динамо» (4:1). Сейчас команда находится на девятой строчке с 32 баллами и в данный момент сильно отстаёт от восьмого места. Дома «леопардам» не хватает стабильности, но с течением времени они её обретут

Никита Щитов не сможет принять участие в игре из-за травмы. Мальте Стремвалл показывает себя довольно с хорошей стороны, набрал он 27 баллов.

Автомобилист

«Автомобилист» хорошо провел ноябрь, проиграв лишь трижды. В декабре команда успела сыграть всего два матча с «Локомотивом» (1:0) и «Торпедо» (3:2 ОТ), и все они успешно выиграны. На данный момент клуб находится на пятом месте с 40 очками в копилке. На выезде «авто» играет довольно неплохо и за последние пять игр выиграл четыре раза.

Лазарет у команды заполнен такими игроками, как Анатолий Голышев, Павел Дацюк, Александр Кучерявеко, Джефф Плэтт и Максим Рассейкин. Брукс Мэйсек и Найджел Доус в сумме набрали 41 балл за результативность.

Тренды

  • «Сочи» за последние пять игр проиграл три раза.
  • «Автомобилист» за пять прошедших встреч выиграл трижды.
  • «Автомобилист» на выезде не проигрывает уже три матча кряду.

Прогноз и ставки

1.921win.comП2 в матче

Мы думаем, что у «Автомобилиста» есть хорошие шансы на то, чтобы заработать очки с «Сочи», ведь в нынешнем сезоне его соперник действует нестабильно и неуверено. «Авто» сейчас набрало довольно неплохую форму, и на вряд ли начнет терять очки с не самыми сильными оппонентами.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
127Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии