«Боруссия» Менхенгладбах— «Бавария»: лидер vs чемпион

Боруссия МБоруссия М
Германия
Бундеслига
Borussia-Park
БаварияБавария
Германия

Главный матч текущего тура Бундеслиги пройдет на «Боруссия-Парке». Тут «Боруссия» сыграет с «Баварией». Читайте прогноз наших экспертов на этот поединок

Боруссия Менхенгладбах – Бавария. Прогноз (кэф 2,58) и ставки на матч Бундеслиги (7 декабря 2019 года)

Анонс матча

Боруссия М

«Боруссия» сыграла вничью один-единственный раз, в матче-открытии против «Шальке» (0:0). Далее «жеребята» чаще выигрывали, чем проигрывали. Вот уже несколько туров они возглавляют турнирную таблицу Бундеслиги. В их активе 28 очков, что всего на один пункт больше, чем у главного преследователя – «Лейпцига».

У подопечных Марко Розе все было более-менее гладко до игры 23 ноября в Берлине. Там дебютант всухую обыграл экс-чемпиона (2:0)

В первый зимний день хозяева разгромили бойкий «Фрайбург» (4:2). Забивали ведущие бомбардиры клуба – Маркус Тюрам, Патрик Херманн и Брель Эмболо (дважды). Наша ставка на 1Х+ОБЗ зашла досрочно. У первых нет кадровых проблем.

Возможно не попадет в заявку резервный защитник Андреас Поульсен.     

Бавария

Вечный чемпион – «Бавария» располагается не на втором, не на третьем, а на четвертом месте, позади не только упомянутых выше «жеребят» и «красных быков», но и «синих» из Гельзенкирхена. В середине круга руководство клуба произвело тренерскую замену – Нико Ковач покинул команду, на его позиции работает Ханс Флик.   

Неделю назад завершился конфетно-букетный период футболистов и нового наставника. Поражение от «Байера» на «Альянц-Арене» - это звонкая пощечина после двух ноябрьских разгромов (4:0 в der klasiker и с «Фортуной»). В поединке с «аптекарями» мы давали прогноз на П1+ОБЗ. Итог стал диаметрально противоположным – «аспириновые» выиграли и пропустили.

Сегодня за гостей не сыграют Никлас Зюле и Люка Эрнандес.    

Тренды

  • «Боруссия» не играла вничью в 12 последних матчах.
  • «Боруссия» выиграла пять последних домашних матчей.
  • «Бавария» не выигрывала в шести поединках текущего сезона.
  • «Бавария» не выигрывала в трех выездных поединках из шести.
  • Личные встречи минувшего сезона завершились в пользу гостей: в Менхенгладбахе (5:1), в Мюнхене (3:0)

Прогноз и ставки

2.581хСтавка

В субботу «Боруссия» будет держать экзамен перед самой «Баварией». Хотя, почему перед «самой»? Чемпион не выигрывал примерно в каждом втором поединке. Он отдавал очки клубам из разных секторов турнирной таблицы. Ожидаем, что лидер заразится примером «Байера» и не проиграет. По логике напрашивается ничья, но мы добавим к ней П1.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии