«Фенербахче» — «Генчлербирлиги»: сколько забьют хозяева?

Суперлига
«Шюкрю Сараджоглу», (Стамбул)

Шестого декабря «Фенербахче» принимает у себя на стадионе «Генчлербирлиги» в рамках чемпионата Турции, читайте наш вариант прогноза. Смогут ли хозяева вернуться в четверку лучших команд лиги?

Фенербахче — Генчлербирлиги. Прогноз на матч чемпионата Турции (6 декабря 2019 года)

Анонс матча

Фенербахче

«Фенербахче» отлично проводит текущий сезон. В Суперлиге команда провела 13 матчей, из них шесть раз выиграла, четыре игры сыграла вничью и трижды проиграла. На данный момент клуб находится на шестом месте с 22 очками в копилке. На своей территории стамбульский гранд проиграл лишь раз «Антальяспору» с минимальным отставанием 0:1. Прошлый матч коллектив Эрсуна Янала выиграл без всяких проблем 4:0 у «Инстанбулспора».

Ведат Мурики забил семь мячей в лиге и является бомбардиром команды.

Генчлербирлиги

«Генчлербирлиги» с трех поражений подряд начал данный сезон. Команда в последние четыре матча показывает удовлетворительные результаты, не проиграв ни разу. Клуб находится на 13-м месте с 14 очками в активе. На выезде подопечные Хамзана Хамзаоглуа играют довольно смутно, ведь из шести игр выиграли дважды, сыграли два рандеву вничью и потерпели два поражения. Отличились игроки в матчах против «Антальяспора» (6:0) и «Касымпаши» (2:1).

Ахмет Оуз не сможет сыграть в данной встрече. Хочется отметить двух нападающих Богдана Станку и Джованни Сио, забили они на пару 12 голов.

Тренды

  • «Фенербахче» из пяти встреч проиграл всего один раз.
  • «Генчлербирлиги» уже три матча на выезде не проигрывает.
  • «Фенербахче» в домашних поединках не проигрывает уже три матча кряду.

Прогноз и ставки

2.371win.comФ1(-1,5)

В данном противостояние можно выделить фаворита — это «Фенербахче». Хозяева смотрятся уверенней и сильней, чем соперник. Гости показывают неплохой результат, но все же этого не достаточно для победы над таким крепким противником. Поэтому, ждём победы от подопечных Эрсуна Янала, делаем на них ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
87.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии