«Коламбус» — «Рейнджерс»: очередная неудача хозяев?

НХЛ
Nationwide Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

6 декабря сойдутся между собой «Коламбус» и «Рейнджерс», и наш сайт даст прогноз с отличным коэффициентом на этот поединок.

Коламбус — Рейнджерс. Прогноз на матч НХЛ (6 декабря 2019 года)

Анонс матча

Коламбус

«Коламбус» уступил в двух прошлых поединках «Островитянам» (0:2) и «Аризоне» (2:4) и при этом продолжает находиться за пределами зоны плей-офф и имеет в активе 26 очков и занимает 13-ю строчку конференции.

Несмотря на это, в последнее время «Жакеты» могут удивлять на своей площадке и недавно, например, разгромили «Питтсбург» со счётом 5:2. Также заметим, что подопечные Тортореллы сохраняют шансы на выход в плей-офф в ближайшее время.

Рейнджерс

«Рейнджерс» одержали верх в большинстве своих последних поединков. Однако после победы в гостях над «Дьяволами» со счётом 4:0 «Копы» неожиданно уступили «Вегасу» у себя дома - 1:4. Единственную шайбу в составе хозяев в том матче забросил Брендан Лемье. 

Подчеркнем, что коллектив имеет на три очка больше, нежели оппонент, и, соответственно, занимает на одну строчку выше «Коламбуса». На выезде в целом «Нью-Йорк» сыграл 11 матчей и одержал викторию пять раз.

Тренды

  • «Рейнджерс» провели прошлые пять матчей провели с тоталом 6,5 меньше.
  • «Коламбус» сыграл в предыдущих двух встречах с тоталом 6,5 меньше.
  • «Жакеты» одержали верх в последних трех поединках с «Копами».

Прогноз и ставки

2.25Parimatch.com1Х + ТМ (6,5)

Мы думаем, что такая команда, как «Коламбус», игра которой основана на обороне, не должна много пропускать от «Рейнджерс», а уж тем более проигрывать им на своем льду. У «Копов» не совсем удачные результаты на выезде, поэтому вряд ли они сумеют разобраться со столь неудобным соперником.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии