«Нью-Йорк» - «Денвер»: уверенная победа гостей?

НБА
Madison Square Garden
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 17= 1- 92.3%
30 дней+ 65= 1- 58-0.4%

6 декабря «Денверу» предстоит встреча с «Никс». Матч состоится в «Мэдисон Сквер Гарден». Сумеют ли «Наггетс» увезти домой победу? — читайте в нашем прогнозе.

Нью-Йорк — Денвер. Прогноз на матч НБА (6 декабря 2019 года)

Анонс матча

Нью-Йорк

В предыдущем матче«Нью-Йорк» снова проиграл. На этот раз «Никс» в гостях уступили «Милуоки» (88-132). Это было уже седьмое поражение кряду. До этого «никербокеры» проиграли домашние поединки «Филадельфии» (95-101) и «Бостону» (104-113). С начала регулярного чемпионата подопечные Файздейла выиграли только четыре матча и занимают последнюю строчку Восточной конференции.

Матч против «Денвера» «Никс» проведут без травмированного Рэджи Буллока. Также под вопросом появление на паркете Маркуса Морриса, Фрэнка Нтиликины и Элфрида Пэйтона.

Денвер

«Денвер» попал в черную полосу, так как проиграл два последние матчи. Сначала «Наггетс» в гостях уступили «Сакраменто» (97-100), а потом дома не сумели дать бой «Лейкерс» (96-105). Эти поражения повлияли на позиции «самородков» в турнирной таблице. Они потеряли одну строчку и сейчас занимают третье место в Западной конференции.

Стоит отметить, что в гостях «Денвер» демонстрирует хорошую игру. В этом сезоне они проиграли только два матча на чужих паркетах. В остальных пяти поединках подопечные Майка Мэлоуна праздновали победу.

Тренды

  • «Денвер» выиграл три последние личные встречи.
  • Дома «Никс» проиграли 3 из 4 последних противостояний с «Наггетс».
  • Серия поражений «Никс» составляет семь матчей кряду.

Прогноз и ставки

1.591хСтавкаФ2 (-5)

«Никс»  уступают «Денверу» по всем параметрам, поэтому вряд ли сумеют дать бой фавориту. В последних матчах команда из Нью-Йорка была разгромлена «Милуоки» и «Бостоном». Мы считаем, что подобная участь ждет «никербокеров» и сейчас.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
157Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
69Проигрыш
1.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии