«Нью-Орлеан» — «Финикс»: кто готов лучше?

НБА
Smoothie King Center

6 декабря «Нью-Орлеан» и «Финикс» сойдутся в битве в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на этот матч. Справятся ли «пеликаны» с соперником?

Нью-Орлеан — Финикс. Прогноз на матч НБА (6 декабря 2019 года)

Анонс матча

Нью-Орлеан

«Пеликаны» вообще потеряли веру в себя, ведь их игру в последних матчах трудно иначе назвать. Подопечные Элвина Джентри не могут обрести стабильность, при этом практически все лидеры в строю.

«Нью-Орлеан» возглавляет тройку аутсайдеров Запада и складывается такое впечатление, что клубу будет крайне выбраться из этой ситуации. «Пеликанс» были разгромлены «Далласом» (97-118) в предыдущей встрече и это поражение стало уже 15 в новом сезоне.

Финикс

«Солнечные» снова уступили, правда сохранили восьмое место в Западной конференции. Команде очень нужна победа, ведь «Портленд» набрал обороты и уже наступает на пятки, согласно нас ждет серьезная борьба.

Напомним, что «Финикс» не устоял перед давлением со стороны «Орландо», хотя показал неплохую игру у кольца соперника (114-128). «Санз» лучше чувствует себя на выезде, что должно хоть как-то помочь в следующей встрече, правда соперник попался не из простых.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Нью-Орлеан» добыл три победы.
  • «Пеликаны» проиграли шесть предыдущих матчей.
  • В этом сезоне «Финикс» оформил четыре виктории на выезде.

Прогноз и ставки

1.71PinUp.comП1 с учетом ОТ

Мы предполагаем, что «Нью-Орлеан» наконец-то выстрелит и сможет дать бой сопернику, который также не может похвастаться стабильной игрой. «Финикс» мотивирован как никогда, однако подопечным Элвина Джентри также нужна победа, ведь ситуация и так ужасная, поэтому хозяева сделают все, чтобы ставка на их викторию зашла.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии