«Портленд» — «Лейкерс»: увезут ли «озерные» победу из Орегона?

НБА
Moda Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 1- 14-0.9%
30 дней+ 66= 1- 64-2.7%

Одним из самых интересных поединков 7 декабря в НБА будет встреча «Портленда» и «Лейкерс». Кому из соперников достанется победа? — читайте в нашем прогнозе.

Портленд — Лейкерс. Прогноз на матч НБА (7 декабря 2019 года)

Анонс матча

Портленд

Похоже,«Портленд» начинает выходить из кризиса. В последних пяти матчах «следопыты» одержали четыре победы и поднялись на девятую строчку Западной конференции. Правда, соперники у «Трэйл Блэйзерс» были не самые сильные. Все-таки обыгрывать «Чикаго» и «Оклахому» не так уж сложно. А вот победа над «Сакраменто» (127-116) уже говорит о прогрессе команды из Орегона. Правда,  перед этим подопечные Стоттса разгромно уступили в Лос-Анджелесе «Клипперс» (97-117).

Особых потерь в составе «Портленда» нет. Трио Макколум-Лиллард-Энтони появится на паркете. От успешных действий этих игроков будет зависеть то, как сыграют в этой встрече «следопыты».

Лейкерс

Несколько дней назад «Лейкерс» дома проиграли «Далласу». Правда, уже в следующем матче Леброн Джеймс и компания доказали, что это была всего лишь случайность. «Денверу» и «Юте» даже не помогли родные стены. «Наггетс» уступили со счетом 96-105, а «джазмены» проиграли 96-121.

В турнирной таблице Запада подопечные Вогеля продолжают уверенно возглавлять турнирную таблицу, опережая «Клипперс» на три победы. 

Тренды

  • «Портленд» выиграл 3 из 5 последних личных встреч.
  • Дома «Трэйл Блэйзерс» одержали победу в 8 из 9 последних противостояний с «Лейкерс».
  • Выездная серия побед «озерных» составляет десять матчей кряду.

Прогноз и ставки

1.88PinUp.comФ2 (-2,5)

Возможно, «Портленд» окажет сопротивление «Лейкерс», но в итоговую победу «следопытов» мы не верим. Недавно «озерные» нанесли поражение «Денверу» и «Юте», а «Трэйл Блэйзерс» сейчас не сильнее, чем эти команды. Мы считаем, что «король Джеймс» и компания снова докажут свое превосходство и увезут победу с Орегона.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии