«Шарлотт» — «Бруклин»: запутаются ли «шершни» в «сетях»?

НБА
Spectrum Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 12= 0- 110.9%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

После победы над «Голден Стэйт» «Шарлотт» попробует провернуть подобное с «Бруклином». Матч состоится 7 декабря. Получится ли это у «Хорнетс»? — читайте в нашем прогнозе.

Шарлотт — Бруклин. Прогноз на матч НБА (7 декабря 2019 года

Анонс матча

Шарлотт

В предыдущем матче «Шарлотт» все же дожали «Голден Стэйт» (106-91). Девонте Грэм и Терри Розье сделали игру «Хорнетс». Этот тандем набрал 58 очков, 14 подборов и 16 передач. Похоже, у «шершней», наконец, появились лидеры. Наверное, теперь вся игра подопечных Боррего будет строиться через этот дуэт.

Благодаря последней победе «Шарлотт» поднялись на  девятую строчку Восточной конференции. От восьмых «Орландо» их отделяет одна победа. В случае успеха они могут догнать «магов». В родных стенах «шершни» играют достаточно неплохо, поэтому шансы это сделать у них есть.

Бруклин Нетс

«Бруклину» на пользу пошла травма Кайри Ирвинга. Без него «Нетс» начали демонстрировать более интересную игру. К примеру, в последних матчах «сети» нанесли поражение «Бостону» (112-107) и «Атланте» (130-118). Но вот «Майами» они проиграли со счетом 106-109. Теперь в турнирной таблице Востока этот коллектив занимает седьмую строчку.

В последних поединках достаточно хорошо смотрятся Спенсер Динвидди, Гаретт Темпл и Джаретт Аллен. От индивидуальных действий этих игроков зависит весь рисунок игры «Нетс». Похоже, в этом матче Кенни Аткинсон снова сделает ставку на это трио.

Тренды

  • «Бруклин» выиграл 3 из 5 последних личных встреч.
  • Дома «Хорнетс» одержали победу в 8 из 10 последних противостояний с «Нетс».
  • «Бруклин» в гостях выиграл 4 из 5 последних матчей.

Прогноз и ставки

1.721win.comП2 с ОТ

«Бруклин» неплохо смотрится в последнее время. Победа над «Бостоном» и борьба с «Майами» подтверждают это. С такой игрой «Нетс» обязаны обыгрывать «Шарлотт». «Хорнетс» пока ничем особенным похвастаться не могут, обыграв только кризисные «Детройт» и «Голден Стэйт». Мы считаем, что родные стены не помогут «шершням». Скорее всего, победа достанется гостям.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
89.4%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии