«Вашингтон» — «Филадельфия»: как сыграют хозяева против удобного соперника?

НБА
Capital One Arena

6 декабря «Вашингтон» и «Филадельфия» встретятся в столице на «Капитал Уан Арене», чтобы определить сильнейшего, а мы подготовили прогноз на этот матч. Выстоит ли андердог?

Вашингтон — Филадельфия. Прогноз на матч НБА (6 декабря 2019 года)

Анонс матча

Вашингтон

Столичный клуб перетерпел в этом сезоне очень многое, правда команда не опускает руки и продолжает бороться. Конечно, отсутствие Джона Уолла, связаное с травмой ахилла, сильно повлияло на результат коллектива, однако это спорт.

«Вашингтон» проиграл три раза подряд, однако опережает тройку аутсайдеров Востока. «Уизардс» всегда славились домашними выступлениями, однако когда лазарет переполнен трудно демонстрировать стабильную игру даже в родных стенах. Впереди встреча против удобного соперника в лице «Филадельфии», что не может не радовать.

Филадельфия

«Сиксерс» взяли высокую планку и держат ее, правда пока подняться выше пятого места не удается. Команда Бретта Брауна укомплектована высококлассными исполнителями, поэтому от них ждут явно лучшей игры.

«Филадельфия» выиграла четыре поединка подряд и оторвалась от «Индианы», но ситуация напряженная и поездка в столицу может неплохо улучшить турнирное положение, однако есть еще другая сторона медали, так как «Пэйсерс» не дремлют. Джоэл Эмбиид и компания прекрасно готовы физически, хотя им очень тяжело даются победы в Вашингтоне.

Тренды

  • «Филадельфия» не может обыграть «волшебников» на выезде в течение 11 матчей.
  • В этом сезоне «Сиксерс» добыли пять побед на выезде.
  • На счету «Вашингтона» три домашних виктории.

Прогноз и ставки

1.581хСтавкаФ1 (+8.5)

На наш взгляд, выездное проклятие «Филадельфии» продолжится, правда мы бы хотели перестраховаться и взять ставку на плюсовую фору «Вашингтона», ведь столичный клуб выйдет на паркет далеко не оптимальным составом, поэтому могут возникнуть трудности, хотя мотивации у ребят Скотта Брукса хоть отбавляй.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
153Прогнозов
85Выигрыш
0Возврат
68Проигрыш
0.77%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии