«Борнмут» – «Ливерпуль»: удивят ли «вишни»?

БорнмутБорнмут
Англия
Премьер-лига
Vitality Stadium
ЛиверпульЛиверпуль
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

В 16-м туре Премьер-лиги «Ливерпуль» постарается продлить победную серию в матче с пикирующим «Борнмутом» - какие трудности могут подстерегать «красных»? Читайте в нашем прогнозе.

Борнмут – Ливерпуль. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (7 декабря 2019 года)

Анонс матча

Борнмут

«Борнмут» подходит к поединку с «Ливерпулем» с четырехматчевой проигрышной серией за спиной. Да и вообще «вишни» выиграли лишь один из десяти предыдущих официальных поединков. Из-за таких результатов «Борнмут» опустился уже на 14-ю строчку, опережая зону вылета лишь на два балла.

Учитывая, что впереди у «вишен» три матча с представителями топ-шестерки, парни Эдди Хау вполне возможно впервые за долгое время окунутся в трясину АПЛ.

Началась проигрышная серия «Борнмута» поражением от «Ньюкасла» (1:2), после которого последовали фиаско от «Вулверхэмптона» (1:2), «Тоттенхэма» (2:3) и «Кристал Пэлас» (0:1). Впрочем, большинство этих неудач «Борнмут» потерпел на выезде, дома уступив лишь «волкам».

Из представителей топ-шестерки «вишни» на «Виталити Стэдиум» в текущем первенстве уже приняли «Манчестер Сити» (1:3) и «Манчестер Юнайтед» (1:0).

В лазарете у команды находятся Джуниор Станислас, Чарли Дэниэлс, Дэвид Брукс и основной защитник Стив Кук. Сыграть в этой встрече не сможет также арендованный у «Ливерпуля» Харри Уилсон. Под вопросом участие Джошуа Кинга, Эндрю Сермана, Ллойда Келли и Адама Смита.

Ливерпуль

Сложно подобрать эпитеты о выступлении «красных» на этом этапе. «Ливерпуль» играет настолько успешно в Премьер-лиге, насколько это возможно. Мерсисайдцы вполне могут побить несколько рекордов, хотя им точно не до этого. К поединку с «Борнмутом» команда Юргена Клоппа подходит с 32-матчевой серией без поражений, а также шестиматчевой победной серией в родном первенстве.

Единственным сдерживающим мерсисайдцев фактором является решающая дуэль в Лиге Чемпионов с «Зальцбургом» во вторник. На нее «красные» и постараются сохранить силы.

В шести предыдущих встречах в АПЛ «Ливерпуль» победил «Эвертон» (5:2), «Брайтон» (2:1), «Кристал Пэлас» (2:1), «Манчестер Сити» (3:1), «Астон Виллу» (2:1) и «Тоттенхэм» (2:1). Гостевыми при этом были матчи с «Пэласом» и «Виллой». До этого в гостях в АПЛ «красные» сыграли вничью с МЮ (1:1), а также обыграли «Шеффилд Юнайтед» (1:0), «Челси» (2:1), «Бернли» (3:0) и «Саутгемптон» (2:1).

В лазарете у «Ливерпуля» находятся Фабиньо, Жоэль Матип и Натаниэл Клайн.

Тренды

  • «Борнмут» проиграл все четыре последних матча в АПЛ.
  • В десяти предыдущих официальных встречах «вишенки» победил лишь раз.
  • «Ливерпуль» выиграл все шесть предыдущих поединков в Премьер-лиге.
  • Беспроигрышная гостевая серия «красных» в чемпионате достигла уже 15 матчей.
  • В пяти из семи минувших выездных встреч мерсисайдцев в АПЛ сыграла ставка «обе забьют».
  • «Ливерпуль» победил «Борнмут» во всех четырех предыдущих очных матчах с разницей не менее чем в три мяча.

Прогноз и ставки

2.651XBETП2+обе забьют

В целом, вряд ли кто-то сомневается, что «Ливерпуль» выиграет этот матч. Вопрос только в счете и строптивости «Борнмута». Учитывая положение дел у «вишенек», они на поле будут биться. Да и матч с «Зальцбургом», вместе с загруженностью графика, вынудит Юргена Клоппа прибегать к ротации состава.

В общем, мы ожидаем типичный в текущем чемпионате выездной поединок «Ливерпуля», в котором «красные» свое, пусть с трудом, но все-таки возьмут.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
87.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии