«Бостон» — «Денвер»: в каком настроении подойдут к поединку команды?

НБА
TD Garden

7 декабря нас ждет ряд интересных противостояний и мы бы хотели дать прогноз на один из них, так как «Бостон» будет принимать «Денвер». Чего ждать от встречи?

Бостон — Денвер. Прогноз на матч НБА (7 декабря 2019 года)

Анонс матча

Бостон

«Кельты» обошли «Торонто» в турнирной таблице и теперь нацелены догнать «Милуоки», ведь мотивация вернуть лидерство движет командой. Подопечные Брэда Стивенса отмечаются стабильной игрой, что очень важно, так как сезон длинный и очень трудно действовать все время на одном уровне.

«Бостон» разобрался с «Майами» в предыдущей встрече и опять же благодаря слаженной командной игре. Даже 37 очков Джимми Батлера не помогли «огонькам» составить конкуренцию «Селтикс» (93-112).

Денвер

«Самородки» также удерживают вторую строчку, правда в Западной конференции. Составить конкуренцию «Лейкерс» пока не удается, однако не стоит опускать руки, ведь «озерные» также рано или поздно дадут слабину.

«Денвер» разгромил в предыдущем поединке «Никс» со счетом (129-92). «Наггетс» в этом сезоне только дважды уступили на выезде, поэтому можно себе только представить, какое интересное противостояние нас ждет, тем более ребята Майкла Мэлоуна неплохо чувствуют себя в личных матчах против «Бостона».

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Денвер» оформил четыре победы.
  • В этом сезоне «Бостон» добыл восемь побед подряд.
  • На счету «Наггетс» шесть выездных викторий.

Прогноз и ставки

1.531XBETФ2 (+7)

«Бостон» прекрасно чувствует себя в родных стенах, где команда не знает поражений, но впереди встреча против одного из лидеров Запада. «Денвер» не раз демонстрировал хорошую игру в личных матчах против «кельтов» и складывается такое впечатление, что следующий поединок не станет исключением, поэтому предлагаем ставку на плюсовую фору гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии