«Майами» — «Вашингтон»: покажет ли столичный клуб класс?

НБА
American Airlines Arena

Предлагаем прогноз на поединок между «Майами» и «Вашингтоном», который пройдет 7 декабря в столице США. Составят ли гости конкуренцию фавориту?

Майами — Вашингтон. Прогноз на матч НБА (7 декабря 2019 года)

Анонс матча

Майами

Трудно не заметить прогресс «огоньков» в этом сезоне, команда бежит вперед и старается выкладываться на максимума в каждом матче. Такой настрой помог подопечным Эрика Споэльстры подняться на четвертую строчку в Восточной конференции, что уже является неплохим показателем.

«Майами» уступил в последний игре «Бостону», хотя такой результат можно было ожидать, так как «кельты» в родных стенах демонстрируют стопроцентный результат (93-112). «Хитовцы» готовы ворваться в лидирующую тройку, тем более прямой конкурент «Торонто» потерял концентрацию.

Вашингтон

Столичный клуб наконец-то добился успеха, команда показала класс в недавнем матче против «Филадельфии» (119-113). Все-таки «Вашингтон» сохраняет еще шансы на попадание в плей-офф, главное дождаться возвращения на паркет Джона Уолла, который явно усилит коллектив.

Подопечные Скотта Брукса трудно назвать выездной командой, но особого выхода нет, так как сейчас каждая победа на вес золота. «Уизардс» ждет непростое испытание в матче с «Майами», однако такие противостояния закаляют.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Вашингтон» ни разу не проиграл в более чем 13.5 очков.
  • В этом сезоне «Майами» выиграл восемь домашних матчей.
  • На счету «Уизардс» три выездных виктории.

Прогноз и ставки

1.541хСтавкаФ2 (+13.5)

Мы предполагаем, что «Майами» сыграет первым номером и будет доминировать на паркете, но разгромить мотивированый «Вашингтон» явно не удастся, ведь после победы над «Филадельфией» столичный клуб будет на подъеме, поэтому предлагаем ставку на викторию «Уизардс» с учетом форы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
158Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
70Проигрыш
0.84%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии