«Оклахома» — «Миннесота»: кому достанется победа?

НБА
Chesapeake Energy Arena

7 декабря «Оклахома» будет принимать «Миннесоту» на домашней арене, а мы пидгтовилы прогноз на это противостояние. Оправдают ли хозяева статус фаворита?

Оклахома — Миннесота. Прогноз на матч НБА (7 декабря 2019 года)

Анонс матча

Оклахома

«Громы» пытаются вернуться в зону плей-офф, но после ухода Рассела Уэстбрука это сделать не так легко. Конечно, конкуренция в Западной конференция выросла, соответственно не так уж и легко бороться даже за восьмую строчку.

«Оклахома» была уже одной ногой в лидирующей восьмерке, однако поражение от «Индианы» перечеркнули планы коллектива (100-107). Как ни крути, правда «Тандер» нужен ярко выделен лидер, ведь ни Деннис Шредер, ни Крис Пол пока не справляются с этой ролью.

Миннесота

«Тимбервулз» являются открытием этого сезона, ведь мало кто верил в успех этой команды, однако звездная связка Карл-Энтони Таунс и Эндрю Уиггинс вывела клуб на новый уровень. Подопечные Райана Сондерса были близки к тому, чтобы обойти «Юту», правда два поражения подряд выбили клуб с колеи.

«Миннесота» уступила сначала «Мемфису» (107-115), а затем почувствовала на себе мощь атаки «Далласа» (114-121). «Волков» ждет очередной выездной поединок, правда коллектив неплохо действует в гостях, поэтому шансы есть.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Миннесота» трижды праздновала победу.
  • Из десяти выездных поединков «волки» добыли семь побед.
  • В этом сезоне «Оклахома» шесть раз праздновала победу дома.

Прогноз и ставки

1.69PinUp.comП1 с учетом ОТ

«Оклахома» делает все возможное только чтобы вернуть себе место в лидирующей восьмерке Запада, поэтому можно не сомневаться, что Крис Пол и компания с первых секунд начнут давить на «Миннесоту», которая в последнее время сдулась, соответственно это шанс для «громов» оформить девятую победу в сезоне, на что и предлагаем сделать ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии